Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 16-22 марта: Близнецов порадует неожиданная находка, а Львов финансовая прибыль

Овны! Этот период отлично подойдет для того, чтобы строить планы на ближайшее будущее – чем они будут подробнее, тем лучше. Избегайте нервозности, она может затянуть ход текущих дел. Во второй половине недели уделите внимание личной жизни. Вы будете способны на блестящие импровизации и романтичные поступки.

Тельцы настолько увлечены работой, что за любую, даже самую сложную профессиональную задачу, берутся с предвкушением и азартом. Энергии и жизненных сил вам хватает, чтобы вести насыщенную общественную жизнь – посещать различные мероприятия, заводить знакомства. Сейчас вы с окружающими на одной волне.

Близнецы жаждут сиюминутных результатов. Между тем звезды рекомендуют не забывать учитывать опыт прошлого. Помните о своей ответственности и реально смотрите на окружающую обстановку. Хороший момент для генеральной уборки – вы не только создадите комфорт и уют, но и найдете давно пропавшую вещь.

Раки стремятся расширить сферу профессиональной деятельности. Обратите внимание на опыт партнеров, вы сможете перенять у них много ценного. Не исключены финансовые разногласия, возможно, следует пересмотреть пункты семейного бюджета. В конце недели постарайтесь на время забыть о накопившихся проблемах.

Система ценностей Львов претерпевает серьезные изменения. Из-за бурных размышлений, а порой и терзаний, вам непросто будет успокоиться. На работе удастся найти общий язык с нужными людьми, привлечь финансовую поддержку. В отношениях с друзьями проявите выдержку и помогите им мудрым советом.

Девы! На этой неделе просто обязана повыситься ваша уверенность в себе. Возможно изменение места проживания или работы. В общении могут возникнуть проблемы, особенно если вы будете слишком критичны. Хороший момент для разрушения старого и начала нового, у вас будет большое пространство для выбора.

Постарайтесь быть конкретнее в своих мечтах и желаниях, Весы. Будьте морально готовы к возможным изменениям. Причем не только в планах, но и в жизни в целом. И не бойтесь трудностей. Вас ждет некая проверка, покажите, на что способны. Конец недели крайне неудачен для споров и выяснения отношений.

Скорпионам больше не придется подстраиваться под других. В то же время вы можете рассчитывать на помощь и поддержку любимого человека. Пришла пора сменить восприятие происходящего и безжалостно отказаться от  устаревших взглядов на жизнь. Родственнику понадобятся ваше внимание и поддержка.

Стрельцы! Вы прекрасно знаете, какие требования надо предъявлять к себе, а какие – к окружающим. Это помогает вам не питать несбыточных иллюзий и продвигаться вперед. Если вы пока не встретили свою вторую половинку, присмотритесь к окружению. Распланируйте выходные так, чтобы учесть интересы всех участников.

На самочувствии Козерогов скажется высокая активность прошлых недель. В какой-то момент вы ощутите опустошение и дезориентацию. В этой ситуации постарайтесь сократить объем дел, проведите вечер за душевной беседой со старым другом. Перемены в обстоятельствах позволят вам обрести внутренний покой.

Водолеи! Во всем соблюдайте меру и разумность, особенно в еде и развлечениях. Сейчас вы привлекаете к себе людей активностью и открытостью. Однако не слишком ли вы распыляетесь? В середине недели на вас могут нахлынуть воспоминания. Помните, что нужно уметь прощать не только других, но и себя.

Энергии Рыб хватает на всё – на работу, дом, семью и друзей. Кажется, что чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Маленький, но запоминающийся эпизод будет связан с новым знакомым. Можете приступать к крупному проекту или к поискам работы. Однако учтите: качественный результат невозможно получить быстро.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ