Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 2 – 8 августа: у Тельцов появятся дополнительные источники доходов, а Раки осуществят самые смелые идеи

В первой половине недели Овнам предстоит переделать массу дел, на эти дни лучше запланировать переговоры и деловые встречи. В четверг семейным людям рекомендуется быть более терпеливыми и сдержанными. Любые мероприятия по налаживанию личной жизни лучше намечать на выходные.

Для Тельцов наступает идеальное время в отношении работы и финансов, возможно откроются дополнительные источники доходов. Встречи с разными людьми помогут найти немало новых идей. Воскресенье не самый удачный день на личном фронте: одиноким предстоит столкнуться с соперничеством, а семейные люди будут терзаться подозрениями относительно верности любимого человека.

Первая половина недели преподнесет Близнецам приятные сюрпризы, многое из происходящего вдохновит на большие перемены в жизни. Четверг и пятница идеальны для любых финансовых операций, также можно смело оформлять кредит. Выходные дни обещают не только отличное настроение, но и большой успех у противоположного пола.

С понедельника и до среды Ракам не рекомендуется заниматься работой, которая требует большой внимательности и концентрации, так как возможен риск совершения ошибок. Два последних будних дня станут удачными в различных областях жизни, можно планировать осуществление самых смелых идей. Выходные проведите с друзьями или сходите в гости к родственникам.

Львам стоит ожидать много приятных неожиданностей. Первая половина этой недели хороша для обращения за помощью к друзьям и приятелям. В четверг наступит подходящее время для поиска работы, бизнесменам желательно заняться поиском новых деловых партнеров. На субботу и воскресенье можно смело намечать отдых в шумной и веселой компании, романтические свидания.

В первой половине недели Девам рекомендуется держаться в стороне от конфликтов. В пятницу стоит посетить веселую вечеринку, этот отдых позволит восстановить силы, да и шанс встретить вторую половинку велик. А вот выходные не обещают повышенного и позитивного настроя, вероятны небольшие проблемы, избегайте лишних нагрузок.

На первые три дня предстоящей недели Весам следует наметить важные деловые переговоры и встречи. Лучшего момента для поиска инвесторов или идей для развития бизнеса не найти. В четверг и пятницу лучше воздержаться от новых знакомств и свиданий. Семейным людям потребуется мудрость и умение прощать.

У Скорпионов период будет наполнен событиями, это время идеально для построения деловых отношений, а вечер пятницы преподнесет много шансов познакомиться с людьми, которые впоследствии помогут в карьере или бизнесе. Выходные лучше провести дома в спокойной и умиротворяющей обстановке, следует оградить себя от перенапряжения.

Творческая неделя для Стрельцов не очень располагает к выполнению скучной работы. Особенно трудно будет в первой половине. Если возможно, отправляйтесь в отпуск. Личные отношения могут оказаться довольно неровными. Возможно напряжение, выливающееся в ссоры. Однако если вам дорог любимый человек, вы сможете все преодолеть.

Далеко не лучший период для Козерогов, будет тяжело настроиться на работу. Доходы будут зависеть от вашего трудолюбия и профессионализма. В отношениях с любимым человеком появится умиротворенность. Вы с полуслова понимаете друг друга. Суббота и воскресенье дадут немного отдохнуть и отвлечься от насущных дел и проблем.

Успешная неделя для Водолеев. Предстоят  знакомства, общение и флирт. Отношения, начатые в это время, обещают стабильность и искренность. В выходные не принимайте никаких скоропалительных решений, имеющих отношение к тому, кто неровно дышит в вашу сторону. В четверг даже почти угасшие чувства способна возродить одна единственная искра.

Рыбам стоит сдерживать свои эмоции, иначе обстановка в семье станет напряженной и не позволит найти с близкими людьми общего языка. Знакомства в эти дни позднее разочаруют, а начатые отношения не продлятся долго. А вот в конце недели ситуация поменяется кардинально: ссоры и разногласия будут забыты.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ