Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 25 — 31 января: Скорпионы разберутся с семейными проблемами, а Раки продвинутся по карьерной лестнице

Не исключено, что у Овнов появится склонность к витанию в облаках и иллюзорные представления о своих способностях. В результате, когда у вас что-то не получится, вы можете расстроиться сильнее, чем это того стоит. Смотрите на вещи реалистично и надейтесь только на себя. У вас может появиться новый начальник со своими требованиями. Постарайтесь под них подстроиться. От этого зависит ваша дальнейшая карьера. В выходные  уделите внимания близким людям.

В начале недели Тельцам грозит недовольство свыше, начальство может критиковать темпы вашей работы. Возможно, претензии будут обоснованы, поэтому запаситесь терпением. В среду, когда эмоции приутихнут, поступит информация, которая откроет перед вами новые перспективы и горизонты. У вас может появиться тайная поклонница или поклонник, которым суждено сыграть в ближайшее время немаловажную роль в вашей судьбе. Постарайтесь серьезно отнестись к неожиданной любви.

Близнецы!  На работе покажите себя спокойным и уравновешенным человеком, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею. У вас сейчас вполне благополучный и успешный период. Любимый человек вас порадует, не только скажет, но и сделает именно то, о чем вы давно мечтали. Финансовое положение стабильно: можете рассчитывать на дополнительную прибыль.

Упорный труд поможет Ракам продвижению по карьерной лестнице. Поэтому постарайтесь усмирить свои амбиции. Но и не стоит проявлять сентиментальность. В среду вас могут порадовать новыми перспективными деловыми предложениями. В четверг возможны солидные денежные поступления. Будьте искренни в личных отношениях – это позволит любимому человеку, наконец, понять вас. Самое время поговорить по душам, обменяться планами на совместную жизнь.

На предстоящей неделе Львов ожидает творческий подъем и удачное решение сложных задач. Важно не упустить инициативу из своих рук. Трудолюбие и ответственность на работе будут вознаграждены. У вас может появиться дополнительный источник дохода. Новое любовное увлечение вскружит вам голову. Но не будьте излишне доверчивы, поклонник может оказаться не слишком искренним и будет искать свою выгоду в отношениях.

Девы! Постарайтесь не поддаваться соблазнам и провокациям. Лучше заранее наметить линию своего поведения и придерживаться ее. В четверг вам потребуется помощь, так как самостоятельно справиться с огромным объемом работы будет не под силу. Финансовое положение достаточно стабильно, но излишества вы вряд ли сможете себе позволить, если, конечно, не захотите брать деньги в долг. Однако сейчас кредиты лучше не оформлять.

У Весов пропадет на время интерес к вопросам карьеры, вместо него на первый план выйдет стремление к личной свободе. Постарайтесь не впадать в крайности и не уходить от дел далеко и надолго. Тем более что неделя благоприятна с профессиональной точки зрения, и все вопросы будут решаться легко и быстро. Выяснение личных отношений растянется почти на весь этот период. Наконец, в выходные наступит умиротворенность и понимание.

Скорпионам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды. Прислушайтесь к мнению близкого человека, он желает вам добра. Ваши дела явно идут в гору, у вас много проектов, заказов, интересной работы. Ожидается весьма солидная прибыль, которая позволит вам реализовать ваши мечты в полном объеме. Запутанные семейные проблемы решатся, и вы поймете, что любовь – это ценность. Не стоит скрывать своих нежных чувств, они взаимны.

В понедельник вероятны хорошие новости, перспективные деловые предложения у Стрельцов. Звезды обещают продвижение по карьерной лестнице. Во вторник будут удачны покупки и приобретения. Вторая половина недели сулит дополнительный источник дохода. В выходные личная жизнь преподнесет немало сюрпризов и не только приятных. Ревность и обиды не исключены. Поэтому постарайтесь провести их в любви и гармонии.

Козероги! Дайте простор фантазии, и ваши мечты могут воплотиться в жизнь. В четверг хороши и полезны поездки и знакомства. Не бойтесь неожиданных изменений на работе, они окажутся к лучшему. Не пытайтесь справиться со всеми домашними делами в одиночку, часть благополучно перепоручите родственникам. В выходные стоит просто поваляться на диване с книгой или посмотреть хороший фильм.

Грандиозные планы Водолеям стоит сократить до реального объема, иначе разочарования не избежать. В середине недели вероятны командировки, которые позволят отвлечься от проблем. Общение с начальством по возможности сократите до минимума, иначе ваши не в меру остроумные высказывания могут спровоцировать конфликтную ситуацию. В субботу к вам нагрянут неожиданные гости.

На этой неделе у Рыб появится потребность в новых впечатлениях. Не следует подавлять в себе тягу к прекрасному, сходите в музей, полюбуйтесь зимним лесом. В четверг в вашу жизнь влетит некая приятная суета, будьте внимательны, погрузившись в это дело, вы рискуете забыть о более важном и срочном. Пока не торопитесь что-либо менять в личной жизни, даже если уверены, что готовы к новому этапу отношений.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ