Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 25-31 мая: Весов ожидает расцвет чувств, а Овнов неожиданная встреча

Для Овнов эта неделя будет связана с активной деятельностью, которая принесет им большую пользу, но вместе с тем и сильно утомит. Возможно, вас разочаруют некоторые знакомые, не исполнив данные вам обещания. Случайная встреча может привести к восстановлению прежних дружеских или любовных отношений.

Небольшой рабочий спад у Тельцов связан с пониженным тонусом. Займитесь своим здоровьем, пересмотрите рацион. Период благоприятен для кардинальных изменений в жизни. Те, кто не побоится рискнуть, впоследствии будут щедро вознаграждены – как в моральном, так и в финансовом плане.

Настроение и самочувствие Близнецов напрямую зависят от образа жизни. Старайтесь поддерживать динамичный рабочий ритм. Поступят неоднозначные сведения о человеке, к которому вы неравнодушны. Вне зависимости от компетентности источника информации доверяйте исключительно собственной интуиции.

Звезды советуют Ракам выйти из тени и в полный голос заявить о себе. Наибольшего успеха добьются представители знака, занятые организаторской деятельностью. В работе полагайтесь на здравый смысл. Зато азарт приветствуется в личной сфере. Ваши оригинальные поступки будут по достоинству оценены.

События этой недели подтолкнут Львов к отказу от изживших себя стереотипов. Вам придется подстраиваться под новые обстоятельства. Несмотря на первоначальную дисгармонию, затем вы ощутите сладкий вкус перемен. Отношения с членами семьи складываются неплохо, а потому свободное время вы с радостью проведете дома.

Главная задача Дев на эту неделю – поверить в собственные силы. Перестаньте рассчитывать на чью-то помощь и подсказки, в противном случае велика вероятность упустить нечто важно, пойти по чужому пути. Вероятны весомые и радостные перемены в доме. Вы набираете обороты и в профессиональных свершениях.

Для Весов эта неделя ознаменована расцветом нежных чувств. Вы настроены на возвышенные отношения и стараетесь окружить свою вторую половинку теплотой. Что касается работы, то звезды акцентирует внимание на дисциплине, дружелюбии, исполнительности. Общение с другом станет для вас источником позитивных эмоций.

Настроение Скорпионов с самого начала недели будет положительным. Вам придется воспользоваться своими аналитическими способностями, чтобы сделать правильный выбор в рабочей ситуации. Этот период подходит для зарождения новых романтических отношений, претворения в жизнь творческих замыслов.

Стрельцы! Действуйте открыто и честно, и вы сумеете добиться значительных карьерных высот. Более того, звезды указывают на улучшение материального положения. В личных отношениях зарекитесь от воспоминаний про обиды и упреки, не пытайтесь задавить партнера собственным авторитетом.

Сейчас – прекрасный момент для тех Козерогов, кто честолюбив и хочет проявить себя с лучшей стороны. Ваши дипломатичность и обаяние позволят сгладить острые углы в неприятных ситуациях. Вас может посетить оригинальная идея, которую вы воплотите в ближайшем будущем. Выходные проведите в уединении.

Жизнь Водолеев заиграет яркими красками. Во многих сферах произойдут изменения, благодаря которым дни наполнятся новым смыслом. Деловое чутье, организаторские способности и ораторское мастерство способны сделать вашим союзником любого из коллег. В сердечных делах – мир и гармония.

Рыбы! В отношении с близкими людьми проявите мудрость и терпение, постарайтесь в разговорах не указывать на ошибки прошлого. В работе вы энергичны и предприимчивы, что самым положительным образом отразится на результатах. Хороший момент, чтобы пересмотреть гардероб, обновить интерьер.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ