Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 31 мая – 6 июня: удачный период для Дев и долгожданная поездка у Козерогов

Период у Овнов способствует общению, новым знакомствам, установлению полезных связей, решению бытовых проблем. Жизненная сила, личный магнетизм, харизма будут на пике. Хорошее время для профессиональной активности. Не исключено знакомство с влиятельными людьми, которые окажут протекцию в реализации ваших планов. Любое дело будет требовать гораздо меньше усилий и времени, чем вы думали. Может появиться значимый человек в личной жизни. Свидания, романтические поездки и сюрпризы обеспечены.

Тельцы! Не форсируйте решения важных вопросов, займите позицию наблюдателя. Оградите себя от пустого и праздного общения. Лучше посвятите время усвоению новых знаний. Развивайте свой интеллект. Сейчас как никогда будет ясно, как вам двигаться дальше и с кем это делать. Финансовые поступления придут, откуда не ждали. Распорядитесь ими разумно! Главное, не давайте в долг безответственным людям.

Для Близнецов благоприятное время для общественных и профессиональных достижений, делового сотрудничества. Вас ожидает продвижение по службе. Но ближе к выходным лучше отказаться от длительных поездок и подписания важных контрактов: последствия могут сказаться на вашем материальном положении. Избегайте нецелесообразных расходов. Звезды советуют от романтических вздохов переходить к активным действиям. Пора поменять свой имидж и вывести отношения на новый уровень.

Гороскоп напоминает Ракам, что не все на этом свете зависит от вас. Решайте проблемы по мере сил, не перенапрягайтесь и не стремитесь сделать все идеально. Стену вы не пробьете, а вот сил в процессе потратите много. Попробуйте сменить тактику, действуйте обходными путями. Воспользуйтесь своей вежливостью и тактичностью. Иногда мягкость нужна в решении деловых задач. С друзьями может возникнуть конфликт, но правда будет на вашей стороне.

Львам звезды советуют расширить круг общения, заняться благотворительностью и добрыми поступками. Остерегайтесь минутных соблазнов, так как они не принесут удовлетворения. Романтическое свидание может не иметь продолжения, вам покажется, что объект вашего внимания чрезмерно интересуется вашими материальными перспективами. Финансовые вложения делайте предварительно посоветовавшись с близкими. А вот решения, касающиеся личной жизни, обдумывайте в одиночестве.

У Дев наступает удачный период для самообразования, творчества и начала крупных проектов. Влюбленные могут обручиться, а кто еще раздумывает, стоит ли вступать в брак, пусть не сомневается. Деловые партнеры подкинут новые идеи для совместной реализации, поддержите их. Умение правильно распределять время и приоритеты помогут вам избежать неприятностей. Если заниматься делами сейчас, то только приятными. Обязательные отложите на вторую половину июня.

Весы! Если вас пригласят в гости — не отказывайтесь. Возможно, эта встреча окажется судьбоносной и новое знакомство выльется в крепкую дружбу. Обращайте внимание на людей вокруг, можно встретить весьма интересных. Не занимайтесь самоанализом, побудьте сейчас вовне. Партнер может не оценить ваших порывов к излишнему анализу, поэтому просто расслабьтесь. В начале недели, вполне вероятно, вам вернут долги. В середине — придется жить проблемами родственников.

Центром любой компании станут Скорпионы. Ваш внутренний магнетизм и обаяние не оставят равнодушными окружающих. Делитесь своей теплотой, будьте великодушны и открыты. Веселье польется рекой. Возможно мимолетное романтическое знакомство. Начните неделю с подарка своей второй половинке. Во вторник старайтесь не испортить отношения с соседями. Четверг и пятница – благоприятное время, чтобы отправиться с семьей в путешествие.

Использовать свою интуицию и умение приспосабливаться к ситуации понадобится Стрельцам. Эти качества будут максимально полезны сейчас. Все может меняться с головокружительной скоростью, причем в не очень хорошую сторону. В отношениях с противоположным полом проявляйте осторожность и осмотрительность. Не делайте крупных покупок. В середине недели позаботьтесь о благополучии дома, не жалея на это сил. Пожертвуйте личными интересами ради семьи.

Хорошая возможность отправиться в долгожданную поездку появится у Козерогов. Но будьте бдительны на дороге. Сейчас время для новых впечатлений, развития и обретения навыков и умений. Возможно, в вас откроются таланты. Однако в долгосрочном планировании вы не преуспеете, решение домашних вопросов также лучше отложить. Следует уделить внимание самочувствию. Пятница – время общения со второй половинкой. Решайте совместно накопившиеся домашние дела.

Водолеи! Проявите милосердие, щедрость и понимание к окружающим людям. Не позволяйте темной стороне вашей личности испортить отношения. Период может быть энергетически затратным. Во второй половине недели найдите время для искусства: сходите в кино или театр. Восстановите свой внутренний баланс. В отношениях с любимым человеком не тяните одеяло на себя, а больше прислушивайтесь к его чувствам и настроению.

Гороскоп предупреждает Рыб: судьба будет вас искушать, проверять на прочность. Много соблазнов встретится на пути. И можно было бы поддаться некоторым, но в существующих условиях будет слишком мало возможностей это сделать. Любовное приключение грозит оказаться обычной интрижкой или коварным обманом. Не стоит уделять работе слишком много времени. Найдите возможность для уединения, релаксации, отдыха. Пообщайтесь с родителями, они будут приятными собеседниками.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ