Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 26 октября по 1 ноября: Овны получат приятные известия, а Тельцам откроются заманчивые перспективы

Чтобы добиться карьерного продвижения, Овнам необходимо совместить такие качества, как настойчивость и деликатность. Не лишним будет прислушаться к старшему коллеге, он подаст вам отличную идею. На выходных могут порадовать и вдохновить приятные новости, касающиеся вашей семьи.

Перед Тельцами откроются заманчивые перспективы. Когда есть несколько вариантов развития событий, следует предпочесть тот из них, который максимально комфортен не только для вас, но и для вашего близкого круга. К концу недели слегка снизьте жизненный темп, проанализируйте пройденный путь, найдите время для отдыха.

Эта неделя порадует Близнецов новыми возможностями, которые позволят повернуть течение событий в нужном направлении. Проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе, забудьте о том, что такое лень и усталость. В выходные не сидите дома, выбирайтесь в гости или в поход с друзьями.

Раки! Будьте предельно честны и откровенны с друзьями и членами семьи, но делайте это тактично. Вы сможете проявить себя перед начальством с лучшей стороны и повысить свой авторитет. К концу недели ваши интересы будут направлены в сторону творчества. Займитесь им сами или обратитесь к шедеврам мирового искусства.

Самое время одиноким Львам обратить пристальное внимание на сферу личной жизни, расширить круг общения. На работе вы окунетесь в круговерть разнообразных дел, вам удастся получить ценную информацию. Конец недели  может оказаться самым напряженным как по количеству дел, так и по их важности.

Вера Дев в себя будет расти день ото дня. Тем не менее важно прислушиваться к мнению тех, кто находится рядом. Если кто-то обратится к вам за помощью или советом, ни в коем случае не отказывайте. Вы заметите приятные перемены в личных делах, устраните разногласия, найдете слова, чтобы достучаться до близкого человека.

Честолюбивые планы Весов начинают реализовываться, стоит им поверить в свои силы. Ваша работоспособность может творить чудеса. Только не считайте, что все остальные ленивые неудачники. Вы же не хотите испортить отношения с коллегами и друзьями? Постарайтесь произвести приятное впечатление в любой компании.

Скорпионам следует тщательнее оберегать конфиденциальные сведения. Одно неосторожное слово, и ваш секрет будет раскрыт. Хорошо, что это единственная из возможных неприятностей. В целом же впереди ждет немалое количество дел, в которых вы сможете применить и природные дарования, и смекалку, и интуицию.

Интеллектуальная составляющая Стрельцов на этой неделе будет на высоте. На такой, что даже отчаянный спорщик не сможет не признать правоту ваших слов. Ищите максимально правильное и полезное приложение возросшей энергии. Возможно, стоит направить ее на создание вокруг себя гармонии и уюта.

У Козерогов может прибавиться бумажной работы, будет много встреч и телефонных звонков. Вы сможете стать посредником в важном деле. Подходящее время для ремонта и покупок, связанных с бытовыми вопросами. Доверяйте только фактам и накопленному опыту. В конце недели устройте встречу с друзьями.

Водолеям на легкий успех рассчитывать не приходится, приготовьтесь к рутинной работе. Зато вас вполне могут оценить по достоинству и повысить в должности. Прекрасный момент, чтобы написать или позвонить одному из давних друзей, принести свои извинения какому-то человеку, больше внимания уделить близким.

Рыбы станут главными режиссерами событий этой недели. В какую сторону поведете корабль, в ту он и поплывет. Меньше сомнений в личных делах. От вас зависит многое, если не всё. В выходные поездка к родным или в небольшое путешествие обогатит вас впечатлениями и поднимет настроение.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ