Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Ольга Горлова: «Вопросы повышения эффективности агропромышленного комплекса, который поднял Глава государства для нас актуальны и остры»

Ольга Горлова, ректор Витебской государственной академии ветеринарной медицины:

«Как руководитель сельскохозяйственного учреждения высшего образования могу сказать, что вопросы повышения эффективности агропромышленного комплекса, который поднял Глава государства для нас актуальны и остры.

Академия ветеринарной медицины готовит кадры для села. И наша задача во время обучения дать глубокие, как теоретические так и практические навыки, научить принимать решения, логически мыслить и брать ответственность на себя для предотвращения выбытия скота и его гибели.

Дисциплина от сотрудников и студентов должна быть безукоснительной.

В этом году из 296 выпускников специальности «Ветеринарная медицина» прибыло на первое рабочее место 289, а это 97% и, кстати, закрепляемость выпускников после срока обязательной отработки на первом рабочем месте составляет 75%».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ