Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 7 по 13 октября: Весов ожидают интересные знакомства, а Скорпионов стабильная прибыль

Звезды призывают Овнов действовать обдуманно и без спешки. Не забывайте проверенную годами мудрость: тише едешь – дальше будешь. Примиритесь с тем, что любимый человек займет пассивную позицию. От вас потребуются внимание, поддержка, комплименты. Это будет хорошей проверкой ваших отношений.

Тельцы! Если вы решите тихо отсидеться в стороне, то ваш профессиональный авторитет может быть поставлен под сомнение. Звезды призывают вас к инициативности и решительности. Взаимоотношения в семье, особенно с детьми, потребуют мягкости и тактичности. Воспользуйтесь предложением, которое поступит от друга.

Близнецы! Противоречивость вашей натуры не позволяет обрести покой. Вы мечетесь из огня да в полымя, а ведь всего лишь нужно остановиться и понаблюдать за обстановкой. Не исключены корректировка жизненных ценностей и пересмотр дружеского окружения. Ищите вдохновение в любви и творчестве.

Эта неделя потребует от Раков нахождения в форме – как физической, так и эмоциональной. Если в первом случае вам помогут занятия спортом и сбалансированное питание, то душевную гармонию способен восстановить старый друг. В выходные найдется время для развлечений, визита к родственникам и генеральной уборки.

На этой неделе для Львов самым неприятным могут оказаться нападки недоброжелателей или необоснованные претензии родственников. И тех, и других лучше всего игнорировать. Будет как никогда важна атмосфера в коллективе. Вам придется отстаивать свои интересы без посторонней помощи, используйте свой богатый опыт.

Прислушайтесь к себе, Девы! Если вы довольны жизнью и не хотите ее менять, можно расслабиться и не бояться прослыть неудачником. Решайте проблемы по мере их возникновения, не тратя лишних сил на критику и жалость к самому себе. В конце недели звезды вам предвещают романтическое знакомство.

На этой неделе Весов ждут интересные встречи и знакомства. Только не забывайте и о старых друзьях. Вы почувствуете в себе такие силы, что будете готовы горы свернуть. Однако некоторые события будут происходить не так быстро, как хотелось бы. В общении с родными не торопитесь с выводами, стремитесь к компромиссу.

Скорпионы! Доверьтесь интуиции и бесстрашно идите вперед. Дела на работе складываются в вашу пользу, вас ждет стабильная прибыль. Уже с середины недели личная сфера выйдет на первый план, в вашу жизнь буквально хлынут яркие чувства. Сейчас наступает благоприятный момент для избавления от вредных привычек.

Старайтесь смотреть на мир философски, Стрельцы. Вас может тревожить внутреннее напряжение, готовое в любую секунду вырваться и смести все на своем пути. Этого дракона лучше приручить до того, как он осложнит вам жизнь. Бывайте на природе, читайте, слушайте любимую музыку. К концу недели настроение улучшится.

Эта неделя откроет перед Козерогами новые горизонты. Удача улыбнется тем, кто хочет сменить работу или место проживания. Дела грозят отнять львиную долю времени, но не забывайте об отдыхе, чтобы не валиться с ног от усталости. В выходные позвольте себе отгородиться от всего мира и побыть наедине с собой.

Потребность во внутренней трансформации подтолкнет Водолеев к изменению своего уклада, начиная с круга общения и заканчивая питанием. Вероятны знакомства, которые надолго определят ваше настроение. Рабочее время будет посвящено новому проекту – к концу недели ваш первоначальный скепсис сменится увлеченностью.

Рыбы окажутся в запутанной ситуации. Чтобы с честью выйти из нее, потребуется вся ваша дипломатичность и терпение. Ваш энергетический потенциал не слишком высок, но все способны исправить любовь и забота близких. Постарайтесь не впадать в осеннюю хандру, черпайте силы в любимом хобби.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ