Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Витебчанка украла у соседки стиральную машину

В Витебске женщина украла стиральную машину у соседки по коммунальной квартире, пока та отсутствовала дома, и сдала на металлолом. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске таксист хотел помириться с девушкой, но разгромил ее подъезд

В Витебске правоохранители задержали 21-летнего таксиста, который разгромил подъезд в одной из многоэтажек по улице Максима Горького и даже пытался сжечь лифт. Ущерб, причиненный хулиганом, составил почти 170 белорусских рублей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Ушачах лесовоз сбил насмерть пенсионера-велосипедиста

Вечером 29 мая в Ушачах лесовоз наехал на 65-летнего велосипедиста. От полученных травм пенсионер погиб на месте. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Витебске 11-классник помог милиции поймать грабителя

Неделю назад в Витебске 11-классник Евгений Гайко помог милиции задержать грабителя. Парню вручили благодарность и ценный подарок от правоохранителей. Об этом сообщила официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова.

В Витебске будут судить рабочего ЖРЭТа за оскорбление представителя власти в интернете

Подписчик одного из витебских пабликов ВКонтакте оскорбил представителя власти. За это в отношении комментатора возбудили уголовное дело. Ему грозит до трех лет лишения свободы. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

На пожаре в Толочинском районе сгорела пенсионерка

Утром 29 мая в деревне Запрудье Толочинского района горел частный дом. Огонь обрушил в постройке кровлю и потолочное перекрытие. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Витебске работяги украли из магазина виски на 265 рублей

Двое рабочих одного из витебских предприятий украли из магазина в областном центре 4 бутылки виски. Сумма похищенного составила 265 рублей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Ушачском районе служебная собака помогла задержать дачных грабителей

24 мая в Ушачском районе неизвестные ограбили один из дачных домов, вскрыв в отсутствие хозяев входную дверь. Об этом сообщили в Департаменте охраны МВД Республики Беларусь.

В Россонах пьяный водитель врезался в дорожный знак на остановке

19 мая в Россонах пьяный водитель врезался в дорожный знак на автобусной остановке и въехал во двор одного из жилых домов. Об этом сообщили в Департаменте охраны МВД Республики Беларусь.

В Шарковщинском районе семья педагогов 10 лет брала деньги за непроведенные занятия

Семейную пару педагогов детской школы искусств в Шарковщинском районе осудили за хищение в крупном размере путем злоупотребления служебными полномочиями. Об этом сообщили в прокуратуре Витебской области.

Лепельчанка подозревается в убийстве двухлетнего сына

27 мая в Лепеле обнаружили труп двухлетнего мальчика. За несколько часов до этого в милицию обратилась мать ребенка с информацией о его пропаже. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома. 23-летняя женщина рассказала правоохранителям, что гуляла с сыном в парке, после чего он исчез. Также она описала приметы мужчины, с которым он был замечен.

В Оршанском районе старшеклассник угнал и разбил чужое авто

В агрогородке Крапивно Оршанского района 16-летний школьник угнал ВАЗ, принадлежащий одному из местных жителей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске из-за сбитой такси опоры линий электропередачи загорелся дом

Утром 26 мая в Витебске по проспекту Куйбышева такси службы 7220 сбило опору линий электропередачи. В результате аварии загорелась кровля рядом стоящего дома. Огонь уничтожил в постройке потолочное перекрытие, стены и имущество. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Орше начальник станции техосмотра три года брал взятки

В Орше за получение взяток задержан 30-летний начальник диагностической станции по техническому осмотру транспортных средств. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске разыскивают очевидцев ДТП, в котором пострадала пешеход-нарушитель

Витебские следователи разыскивают очевидцев ДТП, в котором пострадала 54-летняя пешеход. Об этом сообщили в УСК по Витебской области.

На железнодорожной станции в Орше россиянин пытался свести счеты с жизнью

В Орше на железнодорожной станции Орша-Центральная мужчина пытался свести счеты с жизнью. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Лиозненском районе нашли почти 100 артснарядов времен войны

В Лиозненском районе сельчанин нашел на поле артиллерийские снаряды времен Великой Отечественной войны, сообщили БЕЛТА в УВД Витебского облисполкома.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ