Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Россонском районе мужчина поджег чужой дом и облил бензином свояченицу

В Россонском районе мужчина поджег чужой дом и облил бензином свояченицу. О семейном конфликте сообщает УВД Витебского облисполкома.  

В Толочинском районе насмерть замерз мужчина в своем доме

В Толочинском районе мужчина замерз насмерть в собственном доме. Такую информацию разместила  местная районная газета со ссылкой на следователя Толочинского РОСК Веру Акуленок.  

При ДТП на трассе в Дубровенском районе иномарку выбросило в кювет, пострадало два человека

В результате ДТП на трассе в Дубровенском районе пострадало два человека. Об этом сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

В Полоцке задержан топ-менеджер одного крупного предприятия

Топ-менеджер одного из крупных предприятий в Полоцке задержан за срыв инвестиционного проекта. Об этом сообщает УВД Витебского облисполкома.

Житель Новополоцка через объявления скупал дорогие телефоны у минчан, но вместо денег подсовывал бумагу

29-летний безработный новополочанин обманул несколько минчан, выманив у них дорогостоящие мобильные телефоны под предлогом покупки.    

Мужчина пытался покончить с собой в центре Витебска и спрыгнул с моста в реку

Сегодня сотрудники ГАИ спасли 38-летнего мужчину, спрыгнувшего с Кировского моста в Западную Двину. Об этом сообщает сайт УВД Витебского облисполкома.

Женщина на «Пежо» вылетела в кювет, протаранила фонарь и забор в Глубоком

В Глубоком женщина на «Пежо-206» не справилась с управлением и попала в ДТП. Об этом сообщает ГАИ Витебского облисполкома в социальных сетях.

На трассе в Оршанском районе «Мерседес» сбил женщину

Вчера вечером автомобиль «Мерседес Бенц Спринтер» сбил женщину на автодороге М8/Е95 «Витебск – Гомель – граница Украины». Об этом сообщает ГАИ Витебского облисполкома в официальной группе в соцсетях.  

В Витебске таксист сбил пешехода во дворе и скрылся с места ДТП

В Витебске таксист сбил пешехода во дворе и скрылся с места ДТП. Информацию о происшествии разместила витебская ГАИ в официальной группе в соцсетях.      

В Оршанском районе водитель фуры остановился для отдыха на АЗС и остался без товара

В Оршанском районе водитель фуры марки DAF остановился для отдыха на АЗС вдоль трассы Е95 и за два часа сна остался без товара. Об этом сообщает сайт УВД Витебского облисполкома.

В Оршанском районе "девятка" врезалась в отбойник, водителя деблокировали

В Оршанском районе на автодороге Р22 Орша–Дубровно легковушка Lada Samara врезалась в дорожное ограждение, водителя пришлось деблокировать. Об этом сообщает Витебское областное управление МЧС.

Два могилевчанина подозреваются в краже кроссовера BMW X6 в Витебске

Правоохранители задержали двоих могилевчан, подозреваемых в краже BMW X6 в Витебске. Об этом сообщила официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова.  

Завершилось расследование убийства и покушения на убийство в Дубровенском районе

Завершено расследование уголовного дела об убийстве и покушении на убийство в Дубровенском районе. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько. Инцидент произошел 6 октября. Совместное распитие спиртного в одной из деревень закончилось стрельбой из огнестрельного оружия, смертью 41-летнего мужчины, который скончался на пути в больницу, и ранением 16-летнего подростка.

ЧП в Витебске и области за выходные: две смерти на пожарах и перевернутый большегруз

В Витебской области за минувшие выходные произошли три пожара с гибелью двух человек и серьезное ДТП с участием фуры. В частности, в Бешенковичском районе в деревне Дуброво около полуночи с субботы на воскресенье горел частный жилой дом. От огня погиб хозяин жилища – 61-летний безработный сельчанин, а также его гость – молодой механизатор сельхозпредприятия  «ПлиссыАгро», которому еще не исполнилось и 30 лет. По предварительной версии, непотушенная сигарета хозяина дома привела к трагедии.

Машина насмерть придавила мужчину во время ремонта в Толочинском районе

Ремонт автомобиля закончился смертью для жителя Толочинского района. Подробности несчастного случая опубликованы на сайте местной районной газеты.      

В многоэтажке на проспекте Строителей в Витебске произошел пожар, спасен квартиросъемщик

Минувшей ночью в Витебске горела квартира в девятиэтажке по проспекту Строителей. Об этом сообщает Витебское областное управление МЧС на сайте ведомства.

Витебские оперативники раскрыли махинацию с поставкой некачественного зерна

Витебским правоохранителям удалось перекрыть поставку некачественного зерна на территорию Беларуси. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Двое безработных подозреваются в жестоком убийстве пенсионера в Оршанском районе

Следователи устанавливают обстоятельства жестокого убийства пенсионера в Оршанском районе. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

Житель Ушач подозревается в попытке убийства начальника следствия по делу об отравлении Ющенко

Следователи практически завершили расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Ушач, который подозревается в совершении особо тяжких преступлений на территории Украины. Об этом сообщили в УСК по Витебской области.

Звонок из банка заказывали? В Беларуси появился новый вид кибермошенничества

Недавно к столичным правоохранителям поступили сведения о новом виде киберпреступлений - вишинге. Жители Минска рассказали, что им звонили «липовые» представители банков и под предлогом усовершенствования системы безопасности просили сообщить паспортные данные и реквизиты карт. Такая информация опубликована на сайте МВД Республики Беларусь.  

Житель Ушачского района подозревается в убийствах в составе одесской криминальной группировки

Правоохранители задержали ранее судимого жителя Ушачского района по подозрению в совершении особо тяжких преступлений на территории Украины, а также изъяли у него оружие и боеприпасы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики Беларусь.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ