Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

Игорь Сергеенко: «Ведущее предприятие в нефтеперерабатывающей промышленности ОАО «Нафтан» по-прежнему занимает лидирующие позиции»

Глава Администрации Президента Республики Беларусь Игорь Сергеенко во время посещения ведущего предприятия в сфере нефтепереработки отметил, что ОАО «Нафтан» по-прежнему занимает лидирующие позиции, несмотря на то, что пришлось перестраиваться со сбытом с учетом ухода с западных и украинских рынков. 

 

– Да, определенные трудности были, – сказал Игорь Сергеенко. – Но государство оказало значительную поддержку, и уже сегодня директор предприятия доложил о перспективах развития флагмана в нефтеперерабатывающей отрасли, повышении эффективности производства, об обстановке на предприятии с десятитысячным коллективом. Здесь достаточно высокая заработная плата, в целом выше, чем по промышленности в стране. Бывая на таких гигантах, видишь, насколько люди заряжены на действия, работу, производство, развитие. Это вселяет уверенность, что благодаря таким предприятиям, как «Нафтан», будут реализовываться социальные программы, расти поступления в бюджет, обеспечиваться национальная безопасность  и обороноспособность нашей страны.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ