Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Александр Субботин: «Сегодня журналисты заставляют власть действовать активнее»

Сегодня журналисты заставляют власть действовать активнее. Об этом, приветствуя участников II Форума медийного сообщества Беларуси "Региональные медиа в цифровом пространстве: опыт, проблемы, перспективы", сказал  председатель областного исполнительного комитета Александр Субботин.

Глава области поблагодарил журналистов за работу и пожелал плодотворной, интересной работы, сложных дискуссий, новых знакомств и опыта, который позволит сделать лучше то дело, которым занимается пресса. И подчеркнул, работа СМИ очень важна.

—  Вы действительно четвертая ветвь власти, и зачастую заставляете нас действовать более активно и интенсивно, — сказал Александр Субботин.— На информационном поле идет война, но именно события 2020-го позволили встрепенуть информационную сферу: новости стали более интересные, агрессивные, появились новые люди, передачи. Отрадно, что вы не только освещаете события, вы идете в соцсети, мессенджеры, обращаетесь к истории и показываете то, что проходит сейчас. Вы прогнозируете, привлекаете ученых. Через вас можно в том числе заглянуть в будущее.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ