Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Пасху 5 апреля

Глава государства Александр Лукашенко поздравил христиан Беларуси, празднующих Пасху 5 апреля 2026 года. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президента.

Поздравление Президента христианам Беларуси:

Дорогие соотечественники!
Искренне поздравляю вас со Светлой Пасхой!

Новость о Воскресении Христовом и осознание величия праздника преображают духовно, мы стремимся жить по совести, поступать по справедливости, быть милосерднее к окружающим.

Важнейшие христианские добродетели, не теряющие актуальности на протяжении многих веков, являются незыблемым морально-нравственным ориентиром, объединяя белорусов на созидание под мирным небом.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, радости жизни, духовного благополучия и теплоты семейного общения.

Александр Лукашенко,
5 апреля 2026 года.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ