Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Фестиваль корейского кино пройдет в Витебске

С 12 по 14 июля витебчане и многочисленные гости фестивального Витебска смогут погрузиться в атмосферу корейского кинематографа. В эти дни в кинотеатре «Мир» будет проходить Корейский кинофестиваль.

В программу включены три разножанровые картины – романтическая комедия «Моя любовь, моя невеста», историческая драма «Кундо: эпоха угрозы» и триллер «Подозреваемый». Представленные киноленты будут сопровождаться русскими субтитрами. Вход свободный.

По словам директора кинотеатра «Мир» Татьяны Екомасовой, для зрителей, которые придут 12 июля на торжественное открытие кинофестиваля, подготовлена интересная программа. Всех сюрпризов Татьяна Петровна раскрывать не стала, но отметила, что те, кому нравится танцевальное искусство, смогут оценить красоту и оригинальность корейских танцев. Кроме того, в фойе кинотеатра будет работать фотовыставка, посвященная архитектурным и природным памятникам Кореи.

Ожидается, что в торжественном открытии примет участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Республике Беларусь Ким Ёнг Хо.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ