Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Определен состав оргкомитета по подготовке и проведению Дня белорусской письменности в 2023 году

Определен состав оргкомитета по подготовке и проведению Дня белорусской письменности в 2023 году. Это регламентировано постановлением Совета Министров от 8 декабря 2022 года №858, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал.

Председателем Национального организационного комитета по подготовке и проведению ХХХ Дня белорусской письменности в Городке Витебской области 3 сентября 2023 года назначен заместитель премьер-министра Игорь Петришенко, заместителями председателя - министр информации Владимир Перцов и председатель Витебского облисполкома Александр Субботин.

В состав оргкомитета вошли руководители министерств образования, жилищно-коммунального хозяйства, иностранных дел, культуры, спорта и туризма, связи и информатизации, финансов, уполномоченный по делам религий и национальностей и др.

Финансирование мероприятий Дня белорусской письменности будет осуществляться за счет предусмотренных на эти цели средств Витебского облисполкома, Городокского райисполкома, республиканских органов государственного управления и других заинтересованных.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ