Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Полоцк готовится к "Нашествию снеговиков"

Парад-конкурс "Нашествие снеговиков" откроет 28 декабря в Полоцке череду ярких массовых мероприятий, приуроченных к Новому году, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Полоцком райисполкоме.

 

Необычный конкурс состоится на площади Свободы в 16.00. Жюри во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, горожане и гости Полоцка выберут самого креативного снеговика, снеговика-великана и снеговика-лилипута.

Также им предстоит назвать победителей конкурса гигантских елочных игрушек, который проводится в трех номинациях: "Символ 2019 года", "Традиционная игрушка" и "Креативная елочная игрушка". Материал и полет мысли авторов организаторы не ограничивали. Главное условие - высота работы не менее 1,5 м.

Уже известно, что свои варианты на конкурс готовят Полоцкий молочный комбинат, в/ч 55719, районный Дом культуры, учреждения образования, другие предприятия и организации района. По душе зрителям придется и результат конкурса фотозон "Новый год любимому городу!", уверены в райисполкоме.

Красочные, тематические фотозоны будут презентованы в этот день на площади Свободы, а работа сказочных героев подарит жителям и гостям города настоящий праздник. Победителей творческих состязаний отметят призами и дипломами. Организатором конкурсов выступает Полоцкий райисполком.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ