Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Благоустройство стадиона в Осинторфе – очередной проект, реализованный инициативной группой «Дубрава»

Благоустройство стадиона в аг.Осинторф – очередной проект, реализованный инициативной группой «Дубрава» под руководством заместителя председателя Дубровенского райисполкома Светланы Рыжанской и начальника отдела по образованию Дубровенского райисполкома Ирины Контровской.

Его выполнение стало возможным при поддержке органов местного самоуправления, учителей, учащихся Осинторфской средней школы и их родителей, неравнодушных жителей. Всестороннюю помощь оказали и работники торфопредприятия БелГРЭС РУП «Витебскэнерго», УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник», отдела по образованию, Центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций, физкультурно-спортивного клуба, районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, ОАО «Дубровенский райагросервис».

Теперь жители агрогородка смогут с пользой проводить свободное время на уличных тренажерах, за теннисными партиями, подвижными играми. Благоустроили и территорию: высадили молодые деревца, установили контейнеры для сбора мусора.

Светлана Рыжанская выразила уверенность в том, что спортплощадка будет востребована местным населением и станет хорошим стимулом для дальнейшего развития спорта в агрогородке.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ