Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

Педагоги Полоцкого района поделились опытом по патриотическому воспитанию молодежи с коллегами из Ярославля

Опыт работы системы образования Полоцкого района по патриотическому воспитанию молодежи заинтересовал коллег из города-побратима Ярославля.

Российскую делегацию во главе с директором департамента образования мэрии Ярославля Еленой Ивановой встречали в полоцких школах, гимназии № 1 им. Ф. Скорины, кадетском училище, районном центре детей и молодежи.

Большое впечатление на гостей произвели результаты деятельности в рамках проекта «Полоцкий рубеж», которым охвачены все школы района. Его представили на интерактивной площадке в СШ № 1. Здесь же состоялось знакомство с организацией работы образовательного медиацентра по гражданскому и патриотическому воспитанию. В СШ № 18 им. Евфросинии Полоцкой прошла презентация работы клубов «Ракетчик» и «Рубеж», поискового отряда «Звезда», были представлены региональные проекты «Дружбой едины: Полоцк и города-побратимы» и «Лента времени».

Совместные действия по расширению и углублению двустороннего сотрудничества обсудили во время круг­лого стола с участием заместителя председателя рай­исполкома Светланы Валюшкиной и начальника управления по образованию райисполкома Ирины Дроздовой.

Делегация педагогов из города-побратима возложила цветы к Вечному огню в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ