Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

Школа лидеров «Машеровцы» приглашает присоединиться к марафону, приуроченному к Году исторической памяти

Школа лидеров «Машеровцы» ВГУ им. П. Машерова приглашает присоединиться к марафону, приуроченному к Году исторической памяти, «Они рядом: мы помним, мы гордимся». Главная идея — увековечение памяти о людях, которые оказали положительное влияние на конкретного человека и являются авторитетом.

Чтобы стать участником марафона, необходимо снять видеоролик о человеке, которым вы гордитесь и восхищаетесь. Героем видеоролика может стать близкий родственник, или просто знакомый, сосед, учитель и т.д. Человек, ныне живущий и здравствующий, а может тот, которого уже нет среди нас, человек, который сражался в годы Великой Отечественной войны, имеет ранения и награды, а может тот, кто всю жизнь сознательно трудился на благо своей страны, растил детей, внуков.

— Мы просим продемонстрировать фото героя и рассказать о жизни этого человека (до 3 минут), разместив видеоролик в социальных сетях— Вконтакте или Instagram — c указанием названия проекта «Они рядом: мы помним, мы гордимся», чтобы как можно больше людей узнали имена героев, — рассказали в медиацентре ВГУ. — Каждый ролик просим закончить словами «Я помню! Я горжусь!» в отношении людей, которых уже нет с нами, и словами «Я горжусь!», о тех, кто еще в строю.

Подготовила Екатерина ЛЯХОВСКАЯ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ