Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

26 октября в Витебске на улице Терешковой ГАИ проводит негласный контроль соблюдения скоростного режима

26 октября в Витебской области ГАИ проводит контроль соблюдения скоростного режима.

 

26 октября негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться по улице Терешковой в районе дома 11А в Витебске с 14.00 до 17.00 часов. Скоростные ограничения 60 км/час.

Кроме того 8.00 до 20.00 часов контроль соблюдения скоростного режима будет осуществляться на трассe Р-46: Ушачский район, н.п. Вацлавова (км 15+760),скоростные ограничения 60 км/час.

На трассе М-8: Сенненский район (122+650), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70км/час.

На трассe Р-21: Лиозненский район (32+900), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

Так же ГАИ предупреждает участников дорожного движения, что дорожную ситуацию серьезно осложняют туманы, осадки и плохая видимость.

В этих условиях первое по важности правило для водителей – соблюдение безопасного скоростного режима и дистанции. Выбирать скорость необходимо исходя из состояния проезжей части и условий видимости. Также нужно избегать резких маневров и торможений, двигаться с включенным ближним светом фар и не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Необходимо быть предельно внимательными и осторожными при проезде пешеходных переходов.

Пешеходам - переходить дорогу только в установленных местах, убедившись в безопасности своего перехода. В темное время суток обозначать себя световозвращающими элементами.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ