Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Более 50 специалистов филиала «Витебские электрические сети» РУП «Витебскэнерго» получили билеты БРСМ

Молодежные билеты БРСМ получили более 50 специалистов филиала «Витебские электрические сети» РУП «Витебскэнерго». В торжественной обстановке их вручил директор филиала Николай Русак.

 

– Молодежь – главный трудовой и творческий ресурс. За этот год нашим предприятием была проведена большая работа с руководителями структурных подразделений по привлечению молодых людей к общественной жизни. Таким образом, мы не только сплачиваем их, но и раскрываем таланты, – отметил Николай Русак. – Вместе с единомышленниками молодежь сможет реализовывать свои идеи и замыслы, проявить активную гражданскую позицию, сделать жизнь интереснее и ярче. Мы уверены, что вы будете настоящими гражданами и патриотами, которые будут достойно трудиться на благо нашего предприятия и страны.

 

 

 

Говоря о численности персонала, Николай Иванович напомнил, что из 976 сотрудников филиала – 224 в возрасте до 32 лет. Кроме того, ежегодно 15 – 20 выпускников вузов и ссузов приходят на работу в Витебские электрические сети.

 

 

 

– Мы стараемся сделать нашу молодежь идеологически подкованной, чтобы она не отвлекалась на посторонние шумы. Проводим работу по патриотическому, спортивному, культурному и духовному воспитанию, – подчеркнул первый секретарь первичной организации БРСМ Артем Лазарев. – Наши ребята активно участвуют в молодежных форумах, мероприятиях развлекательного характера, которых в этом году было более 60. Среди них – соревнования по лазертагу в Мазурино, командные игры в боулинг и другие. Ребята узнают друг друга и заводят новые знакомства. Как результат, коллектив становится сплоченным, что положительно сказывается на производственных процессах филиала.

 

Обращаясь к активистам, Артем Лазарев отметил, что молодежный билет в виде современной пластиковой карточки – это не только принадлежность к большой и дружной команде, но и определенные бонусы.

– Билет позволяет воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, принять участие в эксклюзивных акциях как областного центра, так и других населенных пунктов, получить скидку на посещение музея, в сфере красоты и другие, – добавил молодежный лидер.

Фото Дмитрия ОСИПОВА 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ