Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: фокусы «Карнавальной ночью» и чаепитие в салоне госпожи Квятковской

Приближаются выходные, а вместе с ними и первые предновогодние мероприятия. Сегодня, 13 декабря, в 19.00 в Витебске на сцене театра имени Якуба Коласа покажут концертно-театральное комедийное шоу «Карнавальная ночь». 

Зрителей ждут песни из советских и зарубежных кинофильмов, мюзиклов и оперетт, искрометный юмор в сочетании с ноткой французского шансона и итальянскими мелодиями, цирковой иллюзион и фокусы. В шоу участвуют прима Белорусского музыкального театра Наталия Дементьева, солист Белорусской государственной филармонии Игорь Задорожный, победительница телевизионного проекта «Поющие Города-3» Анастасия Лейкина.

 

14 декабря в 13.00 в Витебской областной научно-технической библиотеке начнется открытая лекция «Воспитание без травм». Вход – свободный. Слушатели узнают, как родители с «любовью» портят ребенку жизнь, программируют ему негативное будущее, делают его зависимым и беспомощным, как неосторожные слова могут повлиять на психическое здоровье чада. 

раз

14 декабря с 11.00 до 15.00 в культурно-деловом центре «Первомайский» пройдет благотворительная акция в помощь приюту для бездомных животных. Гости мероприятия посетят выставку собак и кошек из приюта, где смогут выбрать себе питомца.

 

14 декабря в 18.00 в культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска Двина» будет организован салон госпожи Квятковской с доброй меланхоличной атмосферой начала XX века, проникновенной поэзией, жгучими романсами, зажигательными танцами, греющим душу чаем и рождественскими гаданиями.

 

15 декабря в 17.00 в Витебской областной филармонии выступит ансамбль солистов «КЛАССИК-АВАНГАРД» под руководством заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Владимира Байдова. В программе – Г. Канчели, А. Пярт, В. Сильвестров, А. Шнитке.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ