Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: отметить День Рождения Владимира Высоцкого и пройти «Марафон психического здоровья»

После новогодних праздников в афише областного центра наблюдается некоторое затишье. Однако специально для тех, кто не привык сидеть на месте, мы все-таки отыскали несколько интересных мероприятий.

Например сегодня, 24 января, в 20.00 в Чердачке Beatles club меломаны смогут присоединиться к празднованию Дня Рождения Владимира Высоцкого. Песни барда прозвучат в исполнении Дмитрия Гулева и ансамбля музыкантов города Витебска

Закончить пятничный вечер можно также просмотром российской кинокомедии «Марафон желаний». По сюжету у главной героини Марины есть 7 желаний: белье из одного комплекта, путешествие в Париж, новые духи, выйти замуж за любимого, найти паспорт до свадьбы, погасить кредит за окна, но главное – быть счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят коррективы в ее планы.

25 января с 13.00 до 18.00 в научно-технической библиотеке пройдет «Марафон психического здоровья». В программе лекции «7 правил психического здоровья» и «Как психотерапия спасла мне жизнь», тренинг «Безопасный стресс». Перед публикой выступят Евгений Геншафт, Таня Алипчикова, Анастасия Борисенко.

25 января в 18.00 в Витебской областной филармонии состоится сольный концерт Татьяны Мовли (цимбалы) Around the world. Концертмейстер — Татьяна Шахрай. Ведущая — Татьяна Савицкая. В концерте принимают участие Елена Гракова и Леонид Кожарский.

Прозвучат лучшие мелодии разных уголков света. Пронзительная, чувственная мелодия «Либертанго» Астора Пьяццоллы передаст атмосферу южной аргентинской ночи. Яркий и эмоциональный танец «Давлури» в обработке Николая Нариманидзе познакомит с самобытным искусством грузинского народа. Жизнерадостные «Картинки Кубы» Бориса Векслера нарисуют для витебской публики тропический рай Острова Свободы.

Татьяны города Витебска смогут пройти на концерт Around The World бесплатно.

26 января в 15.00 в торгово-развлекательном центре «ТриО» запланировано открытие выставки фотографа новорожденных Дарьи Новиковой. Участников ждут специальные скидки на товары и услуги от спонсоров, развлекательная программа, зоны активности для детей, консультации специалистов и даже дегустация детского питания!


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ