Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: попасть на Beauty Weekend и узнать, что такое Love is…

Несмотря на то, что нынешняя афиша изобилует мероприятиями для женщин, мужчины также найдут, чем занять себя в субботу и воскресенье. Среди множества мастер-классов и развлечений, связанных с бьюти-индустрией, в программе предстоящих выходных — рок-концерт и выступление известного стэндап-комика. 

 

7 марта с 11.00 до 20.00 центр развития личности Aglashay подарит прекрасной половине человечества серию бесплатных мастер-классов на тему любви.

11:00 – 13:00 — Катерина Курилина. Love is … выражение чувств! 13:15 – 15:15 — Яна Фемили. Love is … cовместное творчество!

15:30 – 17:30 — Алёна Старовойтова. Love is … не терпит измен!

17:45 – 19:45 — Анна Зараковская. Love is… быть в контакте с собой!

7 и 8 марта с 14.00 до 18.00 в ТЦ «Евроопт» на Московском проспекте, 130 пройдет Beauty Weekend. В честь самого долгожданного праздника весны каждая девушка сможет получить бесплатный экспресс-макияж от визажистов, прическу от парикмахеров-стилистов, снимок от профессионального фотографа, консультацию об актуальных модных трендах.

7 марта в 14.00 Витебский районный историко-краеведческий музей отметит Международный женский день открытием выставки Натальи Ловицкой-Ермоловой — члена Белорусского союза дизайнеров, художника-дизайнера театра имени Я.Коласа. Экспозиция, завораживающая яркими красками и необычным исполнением, получила название «В поисках мудрости».

 

7 марта в 19.00 на сцене КЗ «Витебск» прозвучат рок-хиты в исполнении первого в мире танцующего симфонического оркестра Concord Orchestra. В программу вошли лучшие композиции Nirvana, Kiss, Deep Purple, Pink Floyd, Roxette, Metallica, AС/DС, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System Of A Down, Rammstein.

 

8 марта с 14.00 до 17.00 праздник весны пройдет в ТЦ «GREENЦЕНТР». Милых дам ожидает мастер-класс по созданию цветочных композиций, экспресс-макияж от визажиста, укладки от парикмахера, забавные шаржи.

 

8 марта в 19.00 на сцене КЗ «Витебск» выступит известный комик Виктор Комаров — один из немногих участников шоу Stand Up на телеканале ТНТ, кто не имеет четкого амплуа и узкой тематики шуток. Виктор пишет на самые разнообразные темы — от отношений и воспитания детей до керлинга.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ