Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: принять участие в веломарафоне и познакомиться с феями

Совсем скоро в Витебск ворвется веселье «Славянского базара», улицы заполнят туристы, а в городской афише появятся концерты и культурные мероприятия. На предстоящих выходных нам остается довольствоваться малым. Мы предлагаем сделать это с хорошим настроением!

11 июля с 11.00 можно посетить выставку «Музей утюга», которая недавно открылась в Музее истории частного коллекционирования (филиал УК «Витебский областной краеведческий музей»). В экспозиции представлено более 150 эксклюзивных утюгов, среди которых цельнолитые, на углях, на спирту, на пару, а также электрические.

12 июля в 7.00 возле ресторана «Приозерный двор «У Ганны» в деревне Должа Витебского района стартует первый любительский вело-фестиваль «ВелоFest у Ганны - 2020». До 19.00 пройдут заезды на дистанции 90, 45 и 25 км, концертная программа, викторины, дискотека, а также дартс, бампербол, стрельба из лука. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.

Также на выходных в витебских кинотеатрах покажут полнометражный мультфильм «Феи: Тайна страны драконов».

Испокон веков в волшебной стране Баяла эльфийские племена жили бок о бок с драконами, присматривая за их яйцами. Однажды королева темных эльфов Офира похитила весь приплод и маленькую принцессу солнечных эльфов. После этих событий Баяла начала терять свою волшебную силу. Найдется ли герой, который сможет вернуть процветание родному краю?


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ