Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Александр Христофоров: «Всебелорусское народное собрание будет самой представительной структурой в государственном управлении»

Председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома, заместитель председателя Витебского областного Совета депутатов Александр Христофоров:

– Всебелорусское народное собрание не является новым политическим институтом власти. Считаю, что его роль в развитии белорусского общества трудно переоценить. В том числе и в части превращения Беларуси в реальную самодостаточную и независимую республику определением модели развития страны – государство для народа. А изменения в Конституцию Республики Беларусь, принятые на референдуме, в очередной раз подтвердили авторитет этого собрания.

С учетом предполагаемого состава Всебелорусского народного собрания это будет самая представительная структура в государственном управлении, поэтому организационно и идеологически появится возможность еще больше сплотиться гражданам и совершенствоваться белорусскому обществу. Это позволит еще более эффективно решать задачи нашего внутреннего развития, повышать безопасность, развивать территории, улучшать условия труда и быта наших граждан.

Фото из архива "ВВ".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ