Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Александр Мандрик из Витебского областного управления МЧС - лучший спасатель-пловец в стране

В Жлобинском районе определились победители республиканских конкурсов профессионального мастерства "Лучший водолаз" и "Лучший спасатель-пловец" Министерства по чрезвычайным ситуациям, сообщили БЕЛТА в Гомельском областном управлении МЧС.

 

Соревнования среди спасателей МЧС Беларуси проходили три дня на озере Вирское в Жлобинском районе. Участники в конкурентной борьбе прошли несколько серьезных этапов. Первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям МЧС Александр Худолеев поздравил лучших из лучших с достойным прохождением дистанций. "Надеюсь, все те навыки, которыми вы обладаете, послужат во благо здоровья и жизни наших людей. Я уверен, что здесь находятся лучшие водолазы и спасатели-пловцы нашей страны", - сказал он.

В личном первенстве лучшим водолазом подразделений по чрезвычайным ситуациям стал представитель Республиканского отряда специального назначения "ЗУБР" Артем Клева.

В личном первенстве дисциплины "Лучший спасатель-пловец подразделений по чрезвычайным ситуациям" победил Александр Мандрик из Витебского областного управления МЧС.

В общекомандном зачете конкурса "Лучший спасатель-пловец подразделений по чрезвычайным ситуациям" первое место у Республиканского отряда специального назначения "ЗУБР", второе место - у Гомельского областного управления МЧС, а третье - у Витебского.

В турнире "Лучший водолаз подразделений по чрезвычайным ситуациям" первенство также у команды Республиканского отряда специального назначения "ЗУБР", в тройке лидеров - Гродненское и Минское областные управления МЧС.

Участники конкурсов профессионального мастерства отмечены благодарностями, а также почетным знаком "30 лет РОСН "ЗУБР".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ