Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Андрей Любимов наградил лучших сотрудников подразделений по гражданству и миграции Витебской области

Начальник УВД Витебского облисполкома Андрей Любимов наградил лучших сотрудников подразделений по гражданству и миграции Витебщины, сообщает телеграм-канал "Милиция Витебщины".

Начальник УВД Витебского облисполкома генерал-майор милиции Андрей Любимов сегодня поздравил сотрудников подразделений по гражданству и миграции северного региона с профессиональным праздником и вручил им заслуженные награды.

В торжественной обстановке лучшие представители службы за проявленную профессиональную инициативу, высокие показатели в служебной деятельности приняли из рук главы Витебской милиции Почетные грамоты и благодарности Министерства внутренних дел, а также нагрудные знаки «За выдатную службу», «За самаадданую службу» I, II степеней, «За адзнаку» и «За ўклад ва ўмацаванне правапарадку».

Очередное специальное звание подполковника милиции в порядке поощрения досрочно присвоено Александру Кожару – начальнику отдела по гражданству и миграции милиции общественной безопасности Оршанского РУВД.

– Сегодня перед вами стоят многочисленные задачи, к решению которых вы относитесь с большой ответственностью. Это и осуществление миграционного контроля, и ведение регистрационного учета иностранцев и граждан Республики Беларусь, и внедрение биометрических документов. Каждый день люди обращаются к вам за решением широкого спектра административных процедур. Вы всегда открыты и прилагаете максимум усилий для того, чтобы население получило своевременную и квалифицированную помощь, – подчеркнул начальник управления.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ