Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Автопробег, флешмобы, митинги. Как «Нафтан» и «Полимир» отметят юбилеи?

Автопробег, флешмобы, митинги, акции, праздничные вечера, спартакиады. В Новополоцке начинается череда праздничных мероприятий, посвященных 60-летию нефтяного гиганта Беларуси ОАО «Нафтан» и 55-летию завода «Полимир». Новополочан и гостей города ждет много сюрпризов.

3 февраля состоится митинг и возложение цветов у памятного мемориального знака почетному гражданину Новополоцка, долгие годы возглавлявшему ПО «Полимир», Льву Новожилову. В заводоуправлении откроется новая экспозиция Доски почета «Молодежь «Полимира» – 2023». Во дворце культуры ОАО «Нафтан» за круглым столом «Вечер знаменитых людей» встретятся молодежь и ветераны предприятия.

4 февраля у мемориального комплекса «Первая палатка» пройдет торжественный митинг, посвященный первостроителям. В этот же день запланирован автопробег до мемориального комплекса «Прорыв» в Ушачах. 7 февраля запланирован праздничный вечер «Фанфары к юбилею – в вашу честь», 8 февраля – торжественное собрание «60 лет – проверено временем».

9 февраля на площади Строителей состоятся автомобильный флешмоб и фейерверк.

10 февраля на торжественном вечере в ДК «Нафтан» будут чествовать передовиков акционерного общества. Их порадуют праздничной танцевально-развлекательной программой «Сила земли».

Зимний праздник «Синтез успеха», посвященный юбилейным датам, 11 февраля соберет на озере Молодежное любителей зимней рыбалки, лыжного спорта для участия в спортивных состязаниях.

В первую неделю февраля для бывших работников на предприятии проводят экскурсии, в течение месяца запланированы фотовыставки, праздничные вечера.

К 60-летию нефтегиганта в феврале приурочат открытое первенство СДЮШОР по легкой атлетике, в марте – международный турнир по плаванию памяти первого директора Полоцкого НПЗ Олега Ктарова.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ