Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Белтелеком» презентует детский развлекательный комплекс «Ясна» в Шумилино

Вот и завершилась уборочная кампания. Итоги уборки урожая будут подведены на областных «Дожинках» в Шумилино. Наряду с обновленной дорожной инфраструктурой новыми красками заиграли многие объекты социальной сферы поселка городского типа. Свой  вклад в преобразование населенного пункта внес и Витебский филиал РУП «Белтелеком» - возле Сервисного центра в Шумилино появилась брендированная  скамейка «Белтелеком» и уникальный арт-объект в виде телефонной будки, которые уже по сложившейся традиции украсили и дополнили территорию «Белтелеком» яркими акцентами, оживляющими Шумилино.

17 сентября «Белтелеком» презентует детский развлекательный комплекс «Ясна» в Шумилино. Детские комплексы уже установлены в городах Полоцк, Браслав, Глубокое, Орша и Витебск. 

Шумилино восьмой город в области, который преображается к главному аграрному празднику. Вслед за Городком, Толочином, Сенно, Дубровно, Верхнедвинском и Браславом. Через год праздник урожая примет Глубокое, а обновлённая инфраструктура останется на десятилетия.

Фото из архива "ВВ" 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ