Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Бесплатные обеды медикам стали готовить филиалы РУП «Витебскэнерго»

Ежедневно в учреждения здравоохранения безвозмездно будут доставлять 200 комплексных обедов для медицинского персонала. Так энергетики решили поддержать тех, кто сегодня самоотверженно трудится, спасая здоровье и жизни людей.

Бесплатное горячее питание организовано филиалами РУП «Витебскэнерго» – Центром физкультурно-оздоровительной работы в Витебске и «Тепличным» в Орше. Первая партия обедов была отправлена 22 апреля. Готовые блюда упаковываются в специальные ланч-боксы.

Кроме этого, многотысячный коллектив Витебской энергосистемы организовал сбор денежных средств, которые будут направлены на счета учреждений здравоохранения области. В благотворительной акции принимают участие все структурные подразделения предприятия, расположенные в областном и районных центрах северного региона страны.

– В сложной ситуации, с которой столкнулись сегодня жители нашей республики и всего мира, энергетики Витебщины не только качественно выполняют свои основные функции, обеспечивая надежное энергоснабжение всех потребителей, но и находят возможность оказать посильную помощь белорусским медработникам, – сказал заместитель генерального директора РУП «Витебскэнерго» Владимир Филиппов.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ