Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ФОТОФАКТ: Победителем областного конкурса-марафона «Семья в объективе», который прошел в рамках Недели родительской любви в Витебской области, стала семья Хилько из Докшиц

Старт марафона был дан 14 октября, в День матери, и продлился до Дня отца – 21 октября. Каждый день на протяжении недели участники выполняли различные тематические задания: спортивные, трудовые, творческие и другие. С определенным хештегом в социальных сетях областного комитета БРСМ, а также территориальных комитетов БРСМ были опубликованы конкурсные фото- и видеоотчеты.

Финалом конкурса-марафона стал «Форум молодых семей», который сегодня состоялся в Витебске в Белорусском театре «Лялька». Семьи приняли участие в диалоговой площадке, поделились эмоциями и впечатлениями. Участникам вручили дипломы и подарки. Победителю – семье Хилько из Докшиц – сертификат на поездку в аквапарк «Лебяжий» в Минск.

Как отметила второй секретарь областного комитета БРСМ Жанна Нарицына, целями конкурса-марафона являются пропаганда семьи как основной ценности общества, расширение представления о духовных ценностях добра, любви к родителям, а также развитие творческих способностей среди молодых семей.

Кстати. Организаторами конкурса-марафона выступили областной комитет БРСМ совместно с главным управлением идеологической работы и по делам молодежи облисполкома, управлением культуры облисполкома, областным объединением профсоюзов, областной организацией Белорусского союза женщин.

Фото Алина КОНСТАНТИНОВИЧ 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ