Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ФОТОФАКТ: Вячеслав Дурнов: «Успеха достигнуть можно, когда честно, грамотно делать свое дело»

Такую мысль высказал воспитанникам оздоровительного лагеря «Магистраль» заместитель председателя облисполкома Вячеслав Дурнов в рамках республиканской информационно-просветительской акции «Шаг к успеху».

Сейчас в лагере подходит к концу 4-я смена. Свою порцию здоровья и солнечных лучей здесь получают 245 мальчишек и девчонок. Каждый день пребывания расписан по минутам, поэтому доверительный диалог решили организовать на спортивной площадке, где ребята из старших отрядов играли в баскетбол. Как оказалось, место встречи стало знаковым, ведь Вячеслав Дурнов большую часть своей жизни посвятил спорту.

В неформальной беседе заместитель председателя рассказал, что он является уроженцем Полотчины, учился в ПГУ, долгое время жил и работал в Новополоцке. В молодости профессионально занимался водными лыжами, был чемпионом мира и Европы. Завершив спортивную карьеру, стал тренером, а затем — директором СДЮШОР в Новополоцке.

Старт акции был дан 1 августа, главная ее цель – мотивация отдыхающей молодежи в детских оздоровительных лагерях через истории становления, личностного роста общественных деятелей, представителей науки, искусства, артистов.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ