Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Где в Витебской области 19 июля работают мобильные датчики контроля скорости Госавтоинспекции?

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что 19 июля с 08:00 до 20:00 мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

- на автодороге М-8: Витебский район (90+150), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час;

- на автодороге М-8: Витебский район (103+550), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час;

- г.Витебск, улица Терешковой, 8, скоростные ограничения 60 км/час;

- г.Витебска, проспект Московский, 47, скоростные ограничения 60 км/час;

- на автодороге М-8: Оршанский район (165-171 км), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ