Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 июля

У Овнов могут возникнуть сложности в партнерских отношениях. Это касается как делового характера, так и супружеских уз. Постарайтесь быть мягче и предусмотрительнее в отношениях с любимым человеком. В вашем поведении сейчас многое будет казаться ему непредсказуемым. Вас ждет много увлекательного общения с друзьями и знакомыми. Возможно, пригласят составить компанию в загородной поездке, где вы приятно проведете время.


Тельцам звезды советуют больше внимания уделять своему здоровью. Постарайтесь создать комфортную обстановку для жизни. Хорошее питание при этом играет далеко не последнюю роль. На предстоящей неделе увеличатся доходы, вы сможете позволить себе приобрести вещи или технику, о которых давно мечтали. Шопинг доставит вам удовольствие. Между тем может сорваться запланированная поездка. Постарайтесь подойти к этому спокойно: ее можно перенести на другое время.


Близнецы получат больше свободы действий и станут вольны делать все, что захочется. Это может вызвать состояние эйфории. Вопросы взаимоотношений с друзьями и возлюбленными также будут находиться в центре вашего внимания. Сейчас желательно соблюдать определенную дистанцию: не позволяйте приятелям вовлекать вас в сомнительные дела.


Комфортно себя чувствовать в уединении в этот период будут Раки. Постарайтесь не ввязываться в споры, никому ничего не доказывайте и избегайте потенциально конфликтных ситуаций. Помните, что сейчас ваши бойцовские качества не на лучшем уровне, поэтому рекомендуется сохранять спокойствие. Если вы состоите в супружеских отношениях, которые в последнее время складывались довольно напряженно, то в этот период ситуация может усугубиться.


Львам придется многое делать не потому что хочется, а потому что надо. Возрастет нагрузка на работе, появится много неотложных обязанностей по дому, перед членами семьи. Не лучшее время для покупки домашних животных и ухода за ними. Наиболее удачно эта неделя складывается для тех, кто не обременен семейными обязательствами. Звезды советуют больше времени проводить в компании друзей, бывать на вечеринках.


Девы! Достаточно напряженно будут складываться романтические отношения. Не стоит делать совместную жизнь приоритетной и требовать к себе соответствующего внимания. Постарайтесь вести себя мягче, нежнее. Это исключительно удачное время для карьерного продвижения. Возможно, сейчас вам предложат новую должность. Переключитесь на профессиональную деятельность, а личные отношения отложите на следующую неделю.


Весам необходимо окружить себя людьми, с которыми вы почувствуете себя уверенными на все сто, главное – настоящими друзьями, поскольку они придадут вам уверенности, необходимой для осуществления ваших мечтаний. В этот период вы не будете настроены на уступки, поэтому в семье могут разгореться страсти. Вторая возможная причина конфликтов – множество накопившихся бытовых проблем, которые будет необходимо решать.


У Скорпионов наступает хорошее время для крупных покупок в кредит и урегулирования вопросов с долговыми обязательствами. Вам могут неожиданно вернуть долг, который вы уже не надеялись получить. Любовные отношения достигнут апогея на этой неделе. Хотя то, что произойдет дальше, будет зависеть исключительно от того, чего действительно хочет ваше сердце и что питает ваш внутренний огонь. Доверяйте своим инстинктам.


Стрельцам стоит посмотреть на своего партнера по браку с нового ракурса. Это позволит разглядеть в нем положительные качества, которых вы раньше не замечали. Вы заново откроете для себя любимого человека, а ваши чувства приобретут былую яркость. В этот период вас могут приглашать на торжественные мероприятия. Старайтесь посещать их вместе со второй половинкой. Тем, кто не состоит в браке, звезды обещают романтическую встречу, которая сулит продолжительные отношения.


Козерогам необходимо направить свою энергию на наведение порядка в домашних и рабочих делах. Вы будете чувствовать себя гораздо лучше, если вокруг вас будет идеальный порядок. В общении с близкими людьми и теми, кого вы уважаете, старайтесь проявлять больше такта и терпимости. Главное на этой неделе – отпустить то, чему больше нет места в вашей жизни, чтобы освободить его для того, чего вы желаете. Двигайтесь вперед.


Водолеи, ваши чувства переживут небывалый расцвет. Романтические отношения приобретут особую яркость и новизну. Это время приятных сюрпризов, подарков, свиданий. Можно отправиться вместе с любимым человеком в туристическую поездку, на отдых за город. Между тем воздержитесь от знакомства с новыми людьми, пользы эти контакты не принесут, а негативные последствия вполне могут случиться.


Семейные дела и заботы будут по-настоящему радовать, и вдохновлять Рыб. Отношения с родителями станут теп­лее. Психологический климат в семье станет доброжелательным. Посвятите эту неделю переговорам и всему, что с ними связано. Если давно планировали обсудить важное дело на работе, расставить точки в любовных отношениях или высказать другу наболевшие претензии, то сейчас самое время. Именно в этот период будет проще всего прийти к компромиссу.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ