Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 июня

У Овнов появится шанс продвижения по службе. Среда — не тот день, когда стоит пытаться довести любое дело до победного конца, только измотаетесь. В пятницу будьте осторожны в словах и в оценках, лучше немного слукавить, но соблюсти дипломатичность, нежели в открытую нажить себе врага.

Тельцы! Остерегайтесь скоропалительных решений. Вы можете на эмоциях пойти совсем не туда и согласиться не на то. На четверг желательно не планировать встреч. В пятницу вам понадобятся решительность и активность. В выходные нужны новые впечатления, желательно съездить за город.

Близнецов ожидают интересная и насыщенная жизнь, встречи, путешествия, праздники. Вторая половина недели будет связана с улучшением финансового положения, вы сможете порадовать себя долгожданными покупками. От любимого человека также ждите приятного сюрприза.

Терпение и спокойствие помогут Ракам избежать ненужных стрессов и сохранить силы. Частыми и приятными будут поездки, во время которых вы сможете познакомиться с интересными людьми. А вот в семейной жизни отношения могут испортиться. Вы будете ощущать непонимание со стороны родителей и членов семьи.

Львам представится один из тех редких шансов, которые становятся началом внезапных карьерных взлетов. Будьте готовы круто поменять свою жизнь. Во вторник вы можете долго и безуспешно выяснять отношения в семье, но все обернется лишь сотрясением воздуха. В пятницу необходимо контролировать свои слова.

Одна из самых важных задач недели для Дев — не испугаться новых для себя целей. Пересильте себя, освободитесь от комплексов, которые мешают вам жить и развиваться. Вторая половина недели складывается удачно для достижения гармонии в супружеских отношениях, выходные проведите вместе.

Весам пора подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу в личной жизни. У вас есть интересные перспективы, важно их не упустить. Пятница — один из самых замечательных дней этой неплохой во всех отношениях недели. Ставьте перед собой желанные цели, они будут достигнуты.

У Скорпионов расширится круг общения, откроются новые возможности, старания увенчаются успехом на работе. Но не забывайте и о личной жизни. Немало интересного даст общение в интернете. Однако не торопитесь раскрывать новым знакомым информацию о личной жизни. В выходные осуществите давно задуманные идеи.

Стрельцам пора в отпуск. Если вы предпочли активный отдых, то это только пойдет на пользу вашему здоровью. Для тех же, у кого обычная неделя, важно сохранять душевное равновесие, работа может оказаться напряженной и эмоционально выматывающей. Но к пятнице бури улягутся. 

Желания и реальные действия могут прийти в некоторый диссонанс у Козерогов. Вам может показаться, что окружающие вас просто используют, ничего не давая взамен. Скорее всего, это не совсем так, поэтому не стоит вслух высказывать недовольство по этому поводу. Придется усмирить самолюбие и искать позитив.

Для успешного завершения дел Водолеям нужно стать уступчивее и дипломатичнее. Вам необходимо рационально распределить силы в течение всей недели. Главная забота этого периода – сохранение репутации. А она напрямую будет зависеть от того, насколько хорошо вам удастся справляться со взятыми на себя обязательствами. Удачными окажутся покупки в выходные.

Минимальные усилия будут давать максимум результата у Рыб. Это не лучшее время для финансовых заимствований. Постарайтесь не брать и не давать денег взаймы, даже если вас об этом попросит любимый человек. В субботу любое ваше дело потребует азарта, если, конечно, вам интересен результат. В выходные не отказывайтесь от любых приглашений, встреча со второй половинкой вполне вероятна.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ