Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 25 по 31 июля

Овны! По возможности переключитесь на решение домашних и семейных проблем. Именно на это вам потребуется направить силы, сноровку и терпение. И результат не заставит себя долго ждать. Ведь вы ловко сумеете воздействовать на близких людей: они вас правильно поймут и ни в чем не откажут. Возможна случайная встреча с человеком, с которым у вас в прошлом были романтические отношения. Желаете пов­торить – вперед. Благоприятные дни — вторник, четверг.

Тельцам вплотную придется заняться делами семьи и личными отношениями, на что, разумеется, уйдут и силы, и нервы. Но зато вам удастся внести нечто новое и неординарное и в свою жизнь, и в жизнь близких. В служебных делах обстоятельства тоже будут играть вам на руку, поэтому позаботьтесь, чтобы вас заметили. А главное – старайтесь своевременно сглаживать любой конфликт. Благоприятный день — среда.

Для Близнецов не лучший момент, чтобы взваливать на себя дополнительные обязательства. Тем не менее не исключено, что вам придется тратить время на то, чтобы помочь близким. Не стоит отмахиваться от их проблем, иначе со временем ситуация может осложниться, в том числе и для вас. А еще берегите кошелек и не ударяйтесь в эти дни в покупки. В выходные от возлюбленного ждите приятный сюрприз. Благоприятный день — пятница.

Положительное отношение к жизни позволит Ракам максимально использовать предоставленные шансы. Да и способность чувствовать обстановку в эти дни у многих окажется выше нормы. Так что, похоже, вы своевременно отреагируете на необычные случайности и умело обойдете стороной спорные вопросы. И, следовательно, вас ожидают успех, уважение и признание. Этот период неплохо отразится на финансах. Благоприятные дни — понедельник, четверг.

Большинству Львов следует подготовить себя к решительному восхождению. Ведь будет обидно, если, потоптавшись у подножия вожделенной горы, вы не рискнете на нее подняться. В начале недели вас может выбить из колеи чье-то нежелательное вмешательство в жизнь. Но со среды вы достаточно ловко сумеете приспособиться к обстоятельствам. Приобретенные в выходные новые знакомства могут перерасти в крепкие отношения. Благоприятные дни — среда, суббота.

У Дев подходящее время, чтобы провести работу над ошибками. Нелишне будет проанализировать, на какие мелкие дела тратится основная доля вашего времени. Не помешает также выпустить на волю свои амбиции: сейчас желание показать себя и самоутвердиться будет только приветствоваться. Вы можете с успехом достигать поставленной цели, однако в некоторых вопросах лучше действовать незаметно, не привлекая к себе лишнего внимания. Благоприятные дни — вторник, воскресенье.

У Весов все шансы преуспеть в делах карьеры благодаря как повышенной мобильности, так и умению вовремя делать далеко идущие выводы. А еще вы будете способны с полуслова понимать окружающих и легко находить к ним подход. Но будьте аккуратны, вы не защищены от конфликтов с близкими и коллегами, а бурное выяснение отношений нанесет удар и по вашему авторитету, и по нервной системе. Вы обязаны искать мудрые пути не только для общения, но и для примирения. Благоприятные дни — пятница, суббота.

Скорпионы будут трудолюбивы, активны, не станут обращать внимания на пустяки, и многие дела непременно пойдут удачно. Кстати, в эти дни для вашей карьеры может сложиться благоприятная ситуация, способная дать значимые результаты. Не пренебрегайте и полученными предложениями, даже если на первый взгляд они покажутся совершенно несбыточными. Не исключено, что именно они позволят вам изменить свою жизнь к лучшему. Благоприятные дни — вторник, среда.

Неделя благоприятная у Стрельцов для продвижения по служебной лестнице, воспитательных мероприятий и укрепления отношений. Не упускайте случая показать себя. Настраивайтесь на сотрудничество и проникнитесь глубоким пониманием чужих интересов, и тогда эффект превзойдет все ожидания. Одиноким представителям знака посчастливится встретить свою вторую половинку. Особенно это вероятно во время дальней поездки. Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.

У Козерогов неделя удачна как для трудовой деятельности, так и для укрепления личных отношений. Причем вам даже не придется ничего особенного для этого делать: как-то само собой успешно пойдут дела, а от общения с близкими вы получите только положительные эмоции. Покупки, сделанные в этот период, окажутся удачными и долговечными. А вот романтических отношений заводить не стоит. Благоприятные дни — пятница, суббота.

Водолеи в этот период ощутят отсутствие фортуны: дела приостановятся, появится необходимость выяснять отношения. А тут еще начнут досаждать плохое настроение и самокопание. Соберите волю в кулак и постарайтесь не загнать себя на уже пройденный путь. Уже в пятницу вы испытаете прилив сил и сможете растратить свою энергию на пользу себе и людям. И высока вероятность того, что ваши действия окажутся весьма продуктивными. Благоприятный день — пятница.

Для Рыб подходящее время, чтобы продвинуть вперед собственные интересы. Причем если вам нужна помощь, то не стесняйтесь обращаться за поддержкой. В свою очередь коллеги и близкие люди по достоинству оценят ваши советы и рекомендации. Участие в решении чужих проблем весьма неплохо отра­зится на отношениях с теми, кому вы поможете. Сконцентрируйтесь на хозяйственных вопросах. Все домашние дела будут получаться на удивление легко и быстро. Благоприятные дни — вторник, четверг.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ