Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 5 по 11 декабря

Для Овнов наступает время, чтобы разобраться хотя бы с частью накопившихся проблем. В понедельник стоит поразмыслить о своих перспективах и, определившись, начинать спокойно действовать. У вас есть реальный шанс стать истинным хозяином положения. Творческое настроение в четверг позволит удивить свежими идеями друзей и коллег. В личной жизни вам придется кому-то что-то доказывать.

У Тельцов возникнет благоприятная ситуация для осуществления амбициозных планов на работе. Постарайтесь вести себя спокойно и уравновешенно, даже если покажется, что все пошло не так — это не более чем видимость. Возможно, неделя будет достаточно напряженной из-за увеличения объема работы. Хорошо обдуманные слова произведут благоприятное впечатление на окружающих и заставят их подчиниться вашей воле. На важные вопросы сможете ответить только вы, обращаться за советом сейчас бессмысленно.

Близнецам желательно проявлять больше фантазии, чувства юмора и оптимизма. Старайтесь везде находить нестандартные решения, это поможет добиться успеха. Если у вас получится меньше говорить и больше слушать, ждите заслуженной награды. Вы сможете контролировать свои эмоции и добиться чего угодно. Личная жизнь принесет немало приятных минут и поднимет настроение. Новое знакомство в воскресенье может подарить надежного друга.

Раков будут разрывать внутренние противоречия, что неблагоприятно отразится на работоспособности. Возможно возникновение непредсказуемой ситуации, которая потребует быстрых решений, но лучше продумать несколько запасных вариантов. В среду ожидает успех на деловом поприще, ловите удачу, будьте на гребне волны. Не забывайте о семье, ни в коем случае не выплескивайте на близких свое раздражение.

Для Львов наступает время плодотворной, но монотонной работы, но именно в ней вы можете проявить себя как сильная личность. Чего не стоит делать на предстоящей неделе, так это менять место работы. Во вторник терпение и труд непременно дадут результат, хотя и отнимут массу сил. На среду не стоит планировать совещаний и встреч. В четверг мирно занимайтесь своим делом, не пытаясь влезать в чужие. В конце недели появятся новые возможности наладить отношения в семье и на службе.

Девы с большим успехом будут решать чужие проблемы, нежели свои собственные. Не стоит слепо доверяться мнению других людей, даже если они являются для вас авторитетом. В понедельник решения, касающиеся личной жизни, могут удивить даже вас самих. Похоже, стоит поразмышлять в одиночестве. Выходные располагают к загородной поездке вдвоем, приятных впечатлений хватит надолго.

Весы! Желательно спокойно и без суеты заниматься служебными и домашними делами. Эта неделя, вероятно, станет подходящим временем для решения многих проблем. Ваши таланты будут замечены и оценены по достоинству. Возможно, поступит предложение о повышении по службе. Творческий подход к работе принесет ощутимые результаты. В четверг сможете узнать важную информацию, которая откроет перед вами прекрасные перспективы. Постарайтесь в выходные уделить больше времени детям.

Начинается интересная, насыщенная неделя у Скорпионов. Вы сможете укрепить свой авторитет на работе. Появится шанс многое успеть сделать, добиться успеха и получить прибыль. Вы почувствуете прилив сил, словно откроется второе дыхание. Главное – не смешивайте отношения любовные и дружеские. Не обманывайте себя. Слушайте свое сердце, скажите «да» любимому человеку. Ваше сопротивление просто бесполезно.

Стрельцы, в этот период, похоже, вы будете особенно мечтательны. Но вам бы не повредила осторожность, ведь мечты могут реализоваться. Сосредоточьтесь на главном, не тратьте время на пустую болтовню. Помните, что любые проблемы преодолимы, если в трудную минуту обратиться за помощью к друзьям. Веселье и развлечения в выходные так захватят, что вы забудете, когда в последний раз унывали или грустили.

Козероги! Похоже, вы запутались в своих стремлениях и желаниях. Ваши силы и возможности не безграничны. Необходимо завершить начатое и подвести определенные итоги. Помните, свой мир во многом вы создаете сами. Так что ставьте себе достижимые цели. Среда и четверг могут оказаться самыми сложными и напряженными днями недели. В субботу есть риск поссориться с родственниками.

Понедельник — удачный день для поездок, командировок и начала дальних путешествий для Водолеев. Идеи, которые вас будут посещать в течение всей недели, стоит сразу же опробовать на практике. Детали сейчас приобретут первостепенное значение — постарайтесь уделять им должное внимание. А вот в авантюры лучше не лезть и в интригах на работе участвовать не стоит. Желательно логично и кратко излагать свои мысли, тогда удачно пройдут встречи и переговоры.

Рыбы! Не перегружайте себя сверхурочной работой, она все равно не убежит от вас. Сейчас можете оказаться перед выбором, по какой дороге пойти. Перемены давно назрели. В среду на вас обрушится лавина разнообразных дел и забот. Если вы не будете с ними справляться, то попросите помощи у друзей и коллег. В конце недели будет конструктивный разговор с начальством, вас услышат и оценят по достоинству. Выходные желательно провести в одиночестве. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ