Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 июня

У Овнов складываются напряженные отношения с окружающими. Если с кем-то из знакомых или родственников ранее были недоразумения, то сейчас они могут усилиться из-за вашего желания прямо высказывать свое мнение по спорным вопросам. Между тем это благоприятное время для укрепления супружеских отношений. Наилучший день для обсуждения с любимым человеком совместных дел – понедельник.

В понедельник звезды советуют Тельцам заниматься текущими делами и решением практических бытовых вопросов. Используйте его в полной мере, поскольку со вторника по пятницу включительно может наступить полоса финансовых трудностей. Не исключено осложнение отношений с любимым человеком. Нежелательно в эти дни обсуждать с ним вопросы финансов, доходов и расходов.

Близнецы будут склонны к проявлению инициативы, однако столкнутся с препятствиями на своем пути. Причем основным сдерживающим фактором выступят близкие люди, которые вряд ли поддержат ваши начинания. Чтобы максимально сгладить последствия, стоит действовать начиная с понедельника. Выходные дни благоприятны для покупок.

Раки! Со вторника по пятницу включительно – неблагоприятное время для поездок и новых знакомств. Прежде чем предлагать свидание или соглашаться на встречу, постарайтесь навести справки об интересующем вас человеке. Возможно, окажется, что он совсем не тот, за кого пытается себя выдать. Посвятите пятницу и субботу только себе.

У Львов неделя будет насыщена событиями, общением с друзьями, короткими удачными поездками. Один из новых знакомых может оказаться влиятельной персоной, что, безусловно, пойдет вам только на пользу. Со вторника по пятницу включительно наступает неблагоприятное время для покупки компьютерной или электронной техники. 

Девам не стоит глубоко погружаться даже в собственные проблемы, не говоря уже о чужих. Время потратите, но спасибо не скажут. В пятницу желательно на время отключиться от дел и отдохнуть, ваши идеи могут оказаться невостребованными, что обидно, зато передышка в делах позволит избежать разногласий. На выходных одно из ваших заветных желаний, скорее всего, исполнится.

Весам просто необходима смена обстановки. Так что, если есть возможность, возьмите небольшой отпуск или напроситесь в командировку. Во второй половине недели появится возможность решить какие-то бытовые вопросы, домашние проблемы. Это не потребует больших усилий, но может быть связано с неожиданными расходами.

Скорпионы, не тушуйтесь: начальство поддержит ваши идеи и повысит зарплату. Впрочем, вы много работали и по праву заслужили полноценный отдых. Вас ждут приятные события в личной жизни. Вы избавитесь от чего-то ненужного и надоевшего и сможете быть вместе с тем, кого любите. В середине недели сменяющие друг друга события будут требовать вашего внимания и участия.

Стрельцам необходимо сохранять эмоциональное равновесие и спокойно отнестись к возникающим на вашем пути преградам. С начальством желательно не спорить, а вот подчиненных необходимо держать в строгости. В выходные лучше не вступать в дискуссию с родственниками, чтобы не поссориться.

Козерогам необходимо показать себя так, чтобы вас заметили и поддержали те, от кого вы могли бы получить помощь в ближайшее время. Это время связано со свалившимся на вас грузом обязанностей и ответственности, причем как на работе, так и дома. В пятницу не стоит планировать ничего серьезного, лучше разберитесь с неоконченными мелкими делами.

Госпожа Фортуна будет благосклонна в сфере общественной деятельности и на работе для Водолеев. Однако не позволяйте себя эксплуатировать, хотя и не прячьте свои способности, проявляйте их в полной мере. Меньше верьте в обещания и объективно рассчитывайте свои силы и возможности. Вам стоит признать ошибки в отношениях со второй половинкой, тогда есть шанс их исправить. Выходные дни благоприятны для массовых развлечений.

Рыбы! Вам важно не суетиться: сосредоточьтесь, рассмотрите сложившуюся ситуацию со всех сторон, это сэкономит время и силы, которые вы потратили бы на бессмысленные, но трудоемкие процессы. В личной жизни не исключены перемены, разрывы, разводы. В субботу крайне нежелательно работать, отдых может быть активным, но не трудовым.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ