Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 8 по 14 августа

Овнам следует определить приоритетные задачи, и вы достигнете желаемой цели, если не перестараетесь в борьбе с эмоциями. Удачное решение важной проблемы в понедельник позволит вам испытать гордость за собственную персону и может принести улучшение материального благополучия. В четверг вам придется доказывать свою правоту, однако не переходите границ дозволенного. В воскресенье хорошо бы немного побыть в одиночестве и собраться с мыслями для нового рывка.

Если Тельцы не в отпуске, то основную часть времени поглотит работа. В понедельник желательно не думать о плохом и не нервничать. Все как-нибудь устроится. Середина недели — прекрасный момент для общения с друзьями. В выходные желательно заняться домом или дачей, избавиться от старых вещей. Поменяйте свой имидж, приобретите что-нибудь новое из одежды, лето — время ярких красок и смелых нарядов. Ваш избранник это оценит.

Весьма благоприятный период для Близнецов. Есть все шансы достичь душевной гармонии, нужно только верить в лучшее. Ваш внезапный рывок вперед приведет к победе над обстоятельствами. В профессиональной и личной сфере все сложится именно так, как вы и мечтали. Также появятся время на отдых, деньги и возможности для путешествия по красивым местам. В личной жизни почувствуете прилив авантюризма, поэтому можете смело отправиться на поиски приключений.

Раки! Что бы вы ни делали — наслаждаетесь ли на отдыхе достопримечательностями, трудитесь в поте лица, — занятие ваше будет плодотворно и принесет удовлетворение, моральное — непременно, возможно, что и материальное тоже. Повышению работоспособности поможет рост творческой и деловой активности. Старайтесь больше времени посвящать семье. В воскресенье не обижайте окружающих резкими замечаниями, будьте терпеливее.

У Львов появится возможность организовать важное мероприятие, заключить выгодный договор. Благоприятными окажутся общественные контакты во второй половине недели. Ближе к выходным ваша семья потребует внимания. Бурные выяснения отношений с любимым человеком в начале недели сменятся примирением и откровенным разговором по душам. Это позволит устранить непонимание, возникшее в вашей паре.

Девы! Не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от плохих мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражаться и не обижаться. Все пройдет, просто наберитесь терпения. Важно не только генерировать идеи, которые кажутся вам гениальными, но и искать пути их реализации. Звезды советуют не менять друзей и любимых, а быть постоянными в отношениях.

Для Весов неделя не располагает к четкому следованию заранее намеченным правилам. Прислушайтесь к внутреннему голосу, под его руководством вы сможете действовать гибче и эффективнее, учитывая изменения обстоятельств. Нет необходимости все проблемы решать самостоятельно, найдутся желающие помочь. Отличное время для отпуска и путешествий. Они пройдут ярко и интересно. Не исключен роман.

У Скорпионов появится потребность во впечатлениях художественного характера. Не надо давить в себе тягу к прекрасному, к какому-то из искусств приобщиться следует обязательно. В середине недели вероятны внутрисемейные трения, возможно, дело дойдет до разрыва отношений. Впрочем, может быть, это и к лучшему, если чувств больше нет. Зато у вас будет шанс начать заново.

Если стоящая перед Стрельцами задача покажется слишком трудной, поделите ее на мелкие части, и все получится. В понедельник стоит отважиться на рискованное предприятие, если оно сулит прибыль. В среду встреча с миром прекрасного может поспособствовать творческому всплеску и раскрытию новых способностей. В выходные получите известие от человека из прошлого. И закрутится новый виток жизни.

На работе у Козерогов не исключены перемены и сложности. Зато отношения с коллегами наладятся, это создаст положительную атмосферу. Внезапное знакомство в среду может стать началом плодо-творного сотрудничества. Постарайтесь быть честным с собой и окружающими, и тогда в пятницу вы сами не станете жертвой обмана и интриг. Будьте осторожны в субботу — это неблагоприятный для вас день.

Водолеи! Не имеет смысла сопротивляться обстоятельствам и пытаться что-либо кардинально изменить в жизни. Настал момент, когда лучше плыть по течению, так вы сэкономите силы и время. В среду и четверг следует думать, а не действовать. В субботу многие ситуации могут проясниться самым неожиданным образом. Уделите больше внимания близким людям, им необходима ваша поддержка.

Наступающая неделя потребует от Рыб осторожности в мыслях и действиях. Если, конечно, не хотите, чтобы ваши тайны обнажились для всеобщего обозрения, держите язык за зубами. Одной из самых напряженных проблем могут оказаться отношения в семье: возрастают ваши претензии на главенствующую роль, что грозит ссорами и непониманием. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ