Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп для всех знаков зодиака с 8 по 14 ноября

Овны! Проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, и ваше рвение принесет плоды. В четверг есть возможность с легкостью разрешить волнующие вас проблемы. В пятницу следите за своей речью и будьте осторожны при общении с коллегами по работе. В субботу не сидите дома, выбирайтесь к друзьям и отдыхайте. В любовных отношениях остерегайтесь ревности.

На предстоящей неделе Тельцам важно проявить умение сглаживать острые углы, так можно избежать осложнений во взаимоотношениях с начальством. В понедельник поступит важная информация, которая позволит найти выход из тупиковой ситуации. На вторник не планируйте важных встреч и крупных сделок.  В выходные не вздумайте заниматься выяснением отношений со второй половинкой.

Оставшиеся проблемы на этой неделе благополучно разрешатся у Близнецов, и вы увидите отличные перспективы. Самые смелые планы воплощаются в жизнь, желания сбываются. Любимый человек окружит вас заботой, а друзья пригласят на веселый праздник. Позвольте себе расслабиться, сходите в гости, обогатите себя новыми впечатлениями.

Раки смогут реализовать многие творческие порывы, особенно если найдут единомышленников. В среду вам необходимо сконцентрировать свое внимание на поставленных целях, иначе удача ускользнет из рук. Финансовое положение стабильно. Начальство будет вами довольно. В субботу, если есть возможность, хорошо бы устроить для себя день отдыха. Новое знакомство может вскружить вам голову. Но не слишком увлекайтесь, все это грозит продлиться недолго.

Если Львы не разозлят своим упрямством госпожу Фортуну, то успех будет им сопутствовать. В начале недели вероятны солидные денежные поступления. В среду и четверг нежелательно заниматься вопросами, связанными с недвижимостью. Уделите себе больше времени. Нынче можно позволить многое: изменить имидж, полностью или хотя бы частично сменить гардероб. В романтических отношениях настал момент спокойно обдумать последние события и сделать выбор, прислушайтесь к своему сердцу.

У Дев правильные решения будут приходить исключительно благодаря интуиции, а не подсказкам со стороны. Отношения с окружающими наладятся во вторник, если вы примиритесь с некоторыми их недостатками. Вы будете полны новых идей, но важно понять, что некоторые из них слишком уж фантастические. В четверг ваше внимание будет сосредоточено на вопросах, связанных с работой. Пойдя на уступки в воскресенье, вы больше приобретете, чем потеряете.

Весы! Не стремитесь решить все проблемы разом, не стройте грандиозных планов и не приступайте к их осуществлению. Вы только потратите свои силы впустую и будете напрасно раздражать окружающих. Вместо этого хорошо бы проанализировать ситуацию и выбрать приоритеты. К выходным ваша душа захочет обновления. Вы мечтаете о сильных эмоциях. Новое знакомство обещает все это вам подарить.

Наступает благоприятная неделя для Скорпионов, позволяющая поменять свое отношение к жизни и добиться успеха в делах и любви. Могут поступить предложения о смене работы, вас явно ценят и любят. Оптимистичное настроение позволит легко справиться с любыми задачами. В пятницу произойдет радостное событие в вашей жизни. Отбросьте сомнения, выбирайте любовь. Только это дорога к счастью.

Стрельцам в понедельник и вторник желательно ничего кардинально не менять. В начале недели вероятны денежные поступления, только не нужно все сразу же тратить. Деловая встреча в среду может порадовать вас. Соединив свои желания и возможности, запланировав свои действия, вы добьетесь успеха. Выходные лучше провести в комфортной обстановке.

Похоже, что-то раздражает и беспокоит Козерогов. Постарайтесь понять, что вы делаете не так. Четверг потребует от вас таких качеств, как решительность, умение мгновенно включаться в ситуацию. Деловые отношения с партнерами во многом будут зависеть от вашей выдержки и дипломатичности. В выходные желание привлекать внимание исполнится, но, возможно, не совсем так, как вам хотелось бы.

Достаточно напряженная неделя у Водолеев, работать придется много, перед вами будут ставить новые задачи. В среду из-за неосторожного слова могут возникнуть натянутые отношения с коллегами. В субботу вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Поездка, намеченная на воскресенье, может оказаться не совсем удачной, лучше ее перенести. При заключении договоров будьте предельно внимательны, проверяйте все бумаги до последней запятой.

У Рыб внимания потребует личная жизнь. На вашем пути к счастью может возникнуть ряд преград, преодолеть которые будет довольно трудно. Не исключены обман и манипуляции. В среду рассеянность будет мешать сосредоточиться на рабочих делах. В воскресенье рекомендуется проявить особую осторожность при контактах с незнакомыми людьми.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ