Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на 28 февраля – 6 марта: хорошие отношения в партнерстве у Раков и удачный шопинг для Стрельцов

Овнам звезды советуют проявить настойчивость при достижении поставленных целей. В понедельник и вторник удастся сдвинуть с мертвой точки даже те вопросы, которые ранее не поддавались решению. Вторая половина недели, особенно выходные, может быть сопряжена с рядом трудностей. Внешние обстоятельства могут складываться неблагоприятно, из-за чего ваша активность будет существенно ограничена.

В этот период Тельцам стоит заняться учебой или изучением чего-либо нового. Благодаря усилению интеллектуальных способностей вы сможете усвоить тот учебный материал, который ранее никак не поддавался вашему пониманию. В среду могут возникнуть напряжения в романтических отношениях. Если вы не уверены в своих чувствах, то лучше пока сделать паузу и отложить свидание до выходных.

Близнецы захотят проявить себя в каких-либо экстремальных видах деятельности. Вас будет увлекать все, что связано с риском, острыми ощущениями. Если ранее вам не хватало смелости познакомиться с человеком, к которому вы питаете симпатию, то теперь можете, наконец, решиться и вряд ли пожалеете об этом. Именно смелые и нестандартные поступки будут приносить вам успех. Выходные проведите в спокойной обстановке.

У Раков сложатся хорошие отношения в партнерстве. Это касается в первую очередь супружеских отношений, хотя может затрагивать и деловую сферу. Если вы не состоите в браке, но имеете постоянные отношения, то на этих днях вам захочется внести ясность и оформить свой союз. В трудовой деятельности смело продвигайте свои решения и нововведения, вас заметят и отметят. Если вы задумали взять денег в долг, то сейчас не самое лучше время. 

Львы! Если вы задумываетесь избавиться от вредных привычек – то сейчас самое время! Наилучшие для этого дни – понедельник и вторник. Вторая половина недели поменяет акценты и внесет некоторые осложнения в жизнь. Возможен небольшой материальный ущерб: например, поломка бытовой техники. На выходных не отказывайтесь от предложений, время проведенное в компании доставит вам удовольствие и полезные знакомства. 

В начале недели у Дев замечательно складываются романтические отношения. Некоторые актуальные вопросы будут успешно решены при поддержке любимого человека, который проявит инициативу и возьмет на себя изрядную долю ответственности. Вторая половина периода складывается весьма напряженно. Для того чтобы избежать серьезных конфликтов, постарайтесь не обсуждать с партнерами по браку или бизнесу финансовые вопросы.

Весам звезды советуют целиком посвятить себя семье и домашним делам. Вы сможете в полной мере насладиться радостью от доброжелательных и теплых отношений с родными и близкими. Постарайтесь заняться благоустройством семейного гнездышка. Если с вами живут родители, позаботьтесь о том, чтобы снять с них часть забот по дому. К концу недели вторая половинка преподнесет вам приятный сюрприз.

Скорпионам рекомендуется активнее общаться с окружающими. Появится потребность быть в курсе всех последних новостей, касающихся ваших знакомых и родственников. Если с кем-то из них у вас были натянутые отношения, то сейчас вы легко сможете пойти на мировую. Используйте эти дни для поездок, встреч, новых знакомств. Также это благоприятное время для обучения. Интеллектуальная активность позволит быстро решать вопросы в профессиональной деятельности и добиться карьерного роста.

Стрельцы, если вы любите ходить по магазинам, то шопинг сейчас будет удачным. Любые работы по дому сложатся легко и гладко.  Вторая половина недели может быть связана с некоторыми сложностями во взаимоотношениях с начальством, держитесь подальше, выполняйте все четко. Данный период времени связан с большой результативностью, вы можете параллельно работать над несколькими проектами – и ваша карьера, и личная жизнь будут на высоте.

Козерогам удастся реализовать свои личные намерения, если вы будете находиться в постоянном контакте с окружающими людьми. Это прекрасное время для учебы и любых интеллектуальных занятий. Подходящий период для смены облика, сделать его более ярким и выразительным, поменять прическу. В середине недели ожидаются финансовые пополнения, но не спешите все сразу тратить. На выходных нежелательно принимать гостей, а также самим ходить в гости.

Водолеям необходимо найти время для того, чтобы уединиться от всех и разобраться в мыслях и чувствах. Сделайте паузу в своей активности, особенно если у вас накопилось много проблем и нерешенных вопросов. Для того чтобы успешно двигаться дальше, нужно остановиться, осмотреться и разобраться в том, что вас волнует. Выходные – время маленьких и больших удовольствий, радости жизни, веселья и шумных компаний, новых знакомств.

Рыбам лучше держаться ближе к друзьям. Если вы давно не общались, то сейчас самое подходящее время, чтобы договориться о встрече. Это удачный период не только для укрепления прежних дружеских отношений, но и для знакомства с новыми людьми. Однако, старайтесь уходить от споров и не делать никому критических замечаний. В противном случае вы лишь разожжете конфликт. Финансовые возможности пойдут в гору, и лучше всего потратить их с пользой и купить себе нечто грандиозное, давно желаемое.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ