Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября: Тельцы будут наслаждаться душевным покоем, а у Рыб улучшится личная жизнь

У Овнов наступает довольно благоприятный период. Начало недели порадует успехами на работе и в финансах, возможен возврат долга, а середина периода положительно повлияет на карьеру. Будьте терпимее к близким людям. Меньше ссорьтесь и не бросайтесь обидными словами. Ближе к выходным звезды предсказывают необычную и крайне важную для дальнейшей судьбы встречу.

Тельцы будут наслаждаться душевным покоем, любимым делом и общением с приятными людьми. Со среды и до вечера пятницы наиболее плодотворный период в плане перспектив на будущее. Влюбленных представителей знака ждет множество приятных моментов. Вы с партнером сможете найти взаимопонимание даже по наиболее острым вопросам. Выходные дни лучше провести дома среди близких людей.

Близнецам рекомендуется больше сил вкладывать в работу. Отношения в семье будут напрямую зависеть от того, насколько успешно вы будете решать практические вопросы. Не нужно заверять родственников в своей готовности что-то сделать для пользы семьи. Сейчас время не слов, а действий. И судить о вас будут именно по поступкам, а не по намерениям. Вторая половина недели благоприятствует профилактическим мероприятиям, направленным на укрепление здоровья.

Звезды советуют Ракам самостоятельно решать наиболее важные на данный момент вопросы. Успешно сложатся контакты с окружающими людьми. Это подходящее время для поездок и учебы. Единственные проблемы, которые могут возникнуть, – бытового характера. В остальном вас можно будет назвать абсолютно счастливым человеком. Вторая половина недели сулит гармонию в личной жизни. Любовные отношения приведут к еще большему сближению. Усилится доверие в парах.

Львам рекомендуется больше времени проводить в уединении. Пришло время слегка расслабиться. Переложите дела на чужие плечи, а сами посвятите время отдыху. Идеальный период для коротких путешествий и поездок за город. На даче сейчас можно только отдыхать. Любой физический труд в эти дни будет не в радость. На выходных проявите внимательность и тактичность по отношению к близким, не обижайте их своей ревностью и подозрительностью.

Девам рекомендуется искать единомышленников, расширять круг дружеских знакомств. С их помощью вы сможете реализовать свои намерения. Это подходящее время для планирования на перспективу. Вы сможете найти много полезной информации благодаря новым знакомствам и общению в интернете. Вторая половина недели складывается удачно для романтических отношений. Не исключены новое знакомство во время поездки, а также приятные свидания.

Дел и хлопот сейчас будет невпроворот у Весов. Грамотно распределите ресурсы и расставьте приоритеты, чтобы все успеть. Финансовые вопросы решайте с осторожностью. Вас могут обмануть, если вовремя не обратитесь к профессионалам. Вам окажет поддержку влиятельный покровитель. Если вы заинтересованы в решении важного вопроса, подумайте, есть ли в вашем окружении человек, обладающий достаточными связями и авторитетом. Вторая половина недели будет связана с улучшением финансового положения.

Скорпионы! Приготовьтесь оказаться в центре внимания. Вам будут дарить подарки, делать неожиданные сюрпризы. Сейчас лучше не начинать ничего нового. А если остались незавершенными дела, срочно это исправляйте. Потребность в новых впечатлениях можно будет удовлетворить в интернете, особенно если вы являетесь активным пользователем социальных сетей и форумов. На выходных днях лучше воздержаться от крупных покупок.

Первая половина недели у Стрельцов подходит для решительных действий по изменению своего профессионального положения. Если вас что-то всерьез не устраивает в своей работе, подумайте: возможно, настало время для поиска новой. Также это удачное время для борьбы с вредными привычками: например, отказа от курения или употребления фастфуда. К выходным снизится взаимопонимание в семье. Возможно, вы узнаете, что от вас что-то скрывают.

Любые идеи, которые посетят Козерогов, окажутся прекрасными. Так что держите наготове бумагу и ручку. Много хлопот принесут дети, однако они же подарят и радостные минуты. Благоприятное время для юридического оформления договорных обязательств с партнерами. Речь идет как о деловом партнерстве, так и о супружеских отношениях. На выходные запланируйте встречу с друзьями. Не исключено новое знакомство с человеком, который впоследствии окажется вашей второй половинкой.

Приятные эпизоды будут чередоваться у Водолеев с неудачами. Первые дни принесут хорошие новости издалека, середина недели станет временем испытания на прочность в моральном плане. Кроме того, в пятницу предстоит сделать непростой выбор, поскольку ошибка может принести в будущем много неприятностей. Необходимо быть предельно осторожным, особенно в денежных делах, постарайтесь никому не рассказывать о ваших достижениях. События, которые произойдут в выходные, станут причиной хорошего настроения и многообещающего романа.

У Рыб значительно улучшится личная жизнь. Вы почувствуете, что любовные отношения приносят вам больше положительных моментов. Партнер проявит готовность брать на себя ответственность в важных вопросах, чем значительно облегчит вам жизнь. Не исключены приятные сюрпризы и подарки. Во второй половине недели вас ожидает много новых впечатлений. Пересмотрите семейный бюджет. С супругом может возникнуть конфликт из-за противоположных взглядов.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ