Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю с 18 по 24 апреля: гармония в отношениях у Водолеев и долгожданная прибыль для Скорпионов

Овны! Старайтесь воздерживаться от критических замечаний и не пытайтесь повлиять на поведение других людей. В противном случае это не останется незамеченным и приведет только к ответной критике в ваш адрес. Дипломатичность и ненавязчивость – вот два основных правила для поддержания гармонии и взаимопонимания с людьми в эти дни. На выходных вкус вас не подведет, благодаря чему покупки будут исключительно удачными.

Тельцам следует экономнее расходовать свои силы, не перегружайтесь. К основной работе может прибавиться дополнительная, над которой придется потрудиться, но зато она расширит ваши финансовые возможности. Во второй половине недели вы почувствуете прилив энергии и оптимизма. Ближе к выходным это состояние только усилится. Ищите опору в друзьях. Возможно, им также потребуются ваше участие и поддержка.

У Близнецов, переживающих пору влюбленности, может произойти размолвка со второй половинкой. Возможно, любимый человек вам покажется недостаточно внимательным. Однако не торопитесь делать выводы. Во второй половине недели звезды рекомендуют больше прислушиваться к подсказкам своей интуиции. Это особенно важно, если вы стоите на пороге какого-то серьезного судьбоносного решения.

У Раков наиболее проблемной темой будут отношения в семье и обустройство дома. Возможно, некоторые бытовые проблемы, решение которых вы откладывали, сейчас вновь напомнят о себе. Однако вряд ли у вас будет энтузиазм для выполнения накопившихся дел. Не исключено, что вам захочется побыть какое-то время в тишине и уединении, но вы будете лишены такой возможности. На работе не стоит браться за новые дела и проекты.

Проблемное направление для Львов в этот период – взаимодействие с окружающими людьми. Поэтому нежелательно ходить в гости, отправляться в поездки со знакомыми, устраивать пикники. Могут испортиться отношения с соседями, родственниками, друзьями и приятелями. Чтобы этого избежать, лучше всего ограничить контакты, занимаясь своим хобби. Во вторник вероятно поступление искаженной информации, ее стоит перепроверить. В выходные магазины обходите стороной.

Новые цели позволят Девам проявить свои деловые способности. Вас обрадует тот факт, что доходы преобладают над расходами. Оставьте «лишние» деньги, приберегите их. Обратите внимание на своих близких – они нуждаются в вашей заботе. Вторая половина недели складывается удачно для посещения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, где одинокие представители знака смогут встретить свою вторую половинку.

В понедельник и вторник Весам лучше не вступать в споры и не выяснять отношения, иначе есть риск еще больше их испортить.  Берегите кошелек и банковскую карту. Причем прежде всего – от себя. Деньги с немалой вероятностью начнут уплывать сквозь ваши пальцы. На среду не стоит планировать переговоры и серьезные сделки. В пятницу возможны денежные поступления. Выходные посвятите родным и близким, и никакой работы!

Скорпионы могут ожидать в понедельник долгожданную прибыль и новые интересные предложения. Отношения с деловыми партнерами, коллегами и начальством складываются просто идеально. Вас ценят, к мнению прислушиваются. Сейчас подходящий период для карьерного роста. Вторая половина недели будет связана с расцветом романтических отношений. Вы можете испытать новый подъем чувств.

Стрельцы! Будьте осторожны при оформлении бумаг. В среду плодотворно пройдут деловые встречи и переговоры. В четверг или пятницу могут приятно порадовать новые денежные поступления.  Возможно, близкие будут оказывать давление на вашу личную жизнь, негативно отзываться о второй половинке. Чтобы этого избежать, постарайтесь в этот период не допускать, чтобы друзья и любимый человек находились в одной компании.

В начале недели у Козерогов не исключен конфликт на работе, проявите сдержанность, постарайтесь найти компромисс. И не болтайте лишнего. Чем меньше и надежней круг людей, с которыми вы делитесь информацией, тем лучше для вас. В среду вероятны небольшие денежные поступления. Вторая половина недели – благоприятное время для посещения развлекательных мероприятий со своей второй половинкой.

Водолеям в первой половине недели не рекомендуется знакомиться с представителями противоположного пола, подобные знакомства не сулят ничего приятного. Также это неблагоприятное время для романтических отношений. Вторая половина недели внесет мир и гармонию в семейные отношения. Пятница будет успешной для тех, кто находится в поиске работы. На выходные не планируйте деловых встреч.

Основная забота Рыб будет связана с финансами. Возможно, понадобится срочно где-то взять деньги на необходимые покупки. Среда потребует от вас собранности и особого внимания к бумажным делам. Четверг весьма удачен в сфере бизнеса. Расширится круг ваших знакомств, вы сможете узнать много новостей. В выходные отправляйтесь на пикник за город. Вы весело проведете время и хорошо отдохнете.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ