Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: Тельцы откроют новые горизонты, а Стрельцы совершат необдуманную покупку

Овнам желательно не торопить события, иначе вы не сможете объективно рассчитать свои силы. Уделите время решению старых проблем в личной жизни, сами они не исчезнут. Вопросы, связанные с домом и семьей, лучше решать собственными силами, без привлечения третьих лиц. На выходных обязательно выберитесь на природу.

Звезды говорят, что люди, вошедшие в жизнь Тельцов на этой неделе, предложат свежие идеи и откроют новые горизонты. Период обещает быть на редкость плодотворным и щедрым на приятные сюрпризы. Сейчас вам прощаются любые сумасбродства, без стеснения используйте свое обаяние.

Близнецы! Побольше уверенности в собственных силах, а также очень важно сохранять эмоциональное равновесие. Придется работать не покладая рук, но это принесет успех и прибыль. Обсудите с друзьями возникшую проблему, они помогут вам мудрым советом. В пятницу фортуна улыбнется именно вам.

Звезды сулят Ракам встречи с приятными людьми, впечатления от которых надолго обеспечат вам отличное настроение. На работе не исключены ситуации, требующие подтверждения вашей компетентности. Вам по плечу справиться с любой из них. Кто-то попытается навязать вам свой выбор, придерживайтесь собственного мнения.

Стремление Львов к переменам касается, в первую очередь, круга общения. Вам кажется, что многие из старых знакомых не соответствуют вашему нынешнему положению. В работе сосредоточьтесь на удержании ранее завоеванных позиций. Не упускайте из вида и самообразование, благо знания вы схватываете на лету.

В работе Девами движет стремление объять необъятное. Поберегите силы до начала следующего года – именно тогда от вас потребуется профессиональный рывок. Проявите больше инициативы в отношениях с любимым человеком. В противном случае ваша пассивность будет принята за безразличие.

Весы! Умерьте свои амбиции и постарайтесь вести себя скромно. Постарайтесь понять точку зрения оппонентов. Уделяйте время только тем делам, которые важны для вас, иначе вы можете увлечься решением чужих проблем. В выходные займитесь наведением порядка в своем доме и созданием комфорта в нем.

Благодаря своей энергичности и активности Скорпионы смогут укрепить позиции в профессиональной сфере. Ваш жизненный потенциал будет на высоте. Обратите пристальное внимание на совместное времяпрепровождение с любимым человеком. Не исключено, что пора наверстывать упущенное.

Стрельцы! Не бросайте уже начатые проекты, даже если кажется, что вы зашли в тупик. Под влиянием знакомого вы совершите одну из самых легкомысленных покупок. Впрочем, это приобретение еще долго будет вызывать у вас улыбку. В отношениях с родными умерьте свой эгоизм и решите проблемы самостоятельно.

От нерешительности, еще недавно сковывающей Козерогов, не осталось и следа. Вы готовы к новому жизненному этапу – зарождению любви, переезду. А вот в деловой сфере, напротив, не исключено беспокойство. Вы стремитесь перестраховаться и заручиться поддержкой коллег. Звезды уверены, что ошибок вы не допустите.

Водолеи начнут по-другому относиться к обстоятельствам и окружающим людям. В вас появится больше мягкости, тепла, деликатности. Сейчас у вас нет недостатка в интересных предложениях. Проявите осторожность и не верьте тем, кто вам льстит. В некоторых ситуациях молчание будет поистине золотым.

Рыбам удастся воплотить лишь часть профессиональных планов. Впрочем, в любой ситуации постарайтесь находить положительные моменты, тем более что их намного больше, чем отрицательных. В отношениях с родными открыто выражайте свои мысли, не замалчивайте собственные переживания и опасения.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ