Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Группы «ВКонтакте» и Instagram Витебского областного комитета БРСМ в числе лучших в Беларуси

В числе лучших аккаунтов в социальных сетях по итогам конкурса «Интернет-премия БРСМ—2020» названы группы Витебского областного комитета союза молодежи «ВКонтакте» и Instagram.

В проекте, который стал своеобразным ежегодным марафоном, выбирались наиболее яркие официальные и сетевые ресурсы БРСМ.

– Эта победа является для нас показателем уровня работы наших специалистов в соцсетях, – прокомментировал первый секретарь областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол. – В прошлом году аккаунт в Instagram принес нам лидерство, а в этом году список лучших интернет-ресурсов пополнила группа нашей организации «ВКонтакте». Радует, что мы остаемся в тренде и даем актуальный контент для молодежи.

Вячеслав Хрол также отметил, что именно Витебский областной комитет БРСМ первым в республике перешел в онлайн-формат, что лишний раз подтверждает лидирующую позицию в итогах мероприятия.

– Премия стала для нас индикатором работы всего коллектива и мотивацией развиваться дальше, – сказала одна из «виновников» победы, главный специалист отдела организационной и программной деятельности областного комитета БРСМ Евгения Войтенок. – Каждый раз мы стараемся делиться самой актуальной информацией из регионов, ищем интересные дизайнерские решения, работаем над контентом и способами его подачи, много рассказываем о жизни активистов союза молодежи из Россон, Полоцка, Дубровно и т.д. И наша победа доказывает, что мы движемся в нужном направлении.

Фото предоставлено Витебским областным комитетом БРСМ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ