Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Игорь Украинец назначен новым прокурором Витебской области

Генеральный прокурор Беларуси Андрей Швед представил коллективу нового прокурора Витебской области Игоря Украинца, сообщили в областной прокуратуре.

Вручая служебное удостоверение, глава Генпрокуратуры пожелал Игорю Украинцу выдержки, поступать мудро, правильно и справедливо.

– Игорь Владимирович зарекомендовал себя грамотным, ответственным, спокойным, а главное – вдумчивым человеком. За весь период службы он на деле показал, что прокурор должен соблюдать Присягу, которую принял, – подчеркнул Генпрокурор.

Игорь Украинец родился в 1974 году. В 1996 году окончил БГУ по специальности «Правоведение». Через год его приняли на службу помощником прокурора Партизанского района Минска, а затем следователем, старшим следователем этой же прокуратуры. По 2020 год был на различных должностях в районных прокуратурах столицы. В 2020-2021 годах – замначальника управления Генпрокуратуры по надзору за исполнением законодательства Следственным комитетом, заместитель прокурора Минска. Награжден медалями «За безупречную службу» I, II и III степеней.

Фото прокуратуры Витебской области.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ