Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Именно от каждого из нас зависит, какой наша страна будет завтра - делегат ВНС из Полоцка

Именно от каждого из нас зависит, какой наша страна будет завтра. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказала председатель Полоцкого районного объединения профсоюзов, делегат VI Всебелорусского народного собрания Ольга Захаренко.

"Я думаю, каждому из нас надо осознать главное, что сегодня именно от каждого из нас, от нашей гражданской позиции, личного вклада зависит то, что происходит в нашей стране и какой она будет завтра. Мы хотим хорошей жизни - так мы ее и должны создавать. Только в труде хорош человек. И каждый на своем примере, как гражданин, семьянин, должен приумножать и делать нашу жизнь еще лучше", - сказала Ольга Захаренко.

По ее словам, у белорусов есть самое главное. "Беларусь - это островок безопасности, такой уютный уголок в мире. Сильная страна, сильный лидер - настоящий сын своего Отечества. Он - пример для нас. Мы не имеем права поступать по-другому. Мы все должны любить свою страну и, самое главное, уметь брать ответственность на себя. Каждый шаг, каждый день в каждом своем деле. Поэтому, я думаю, что это будет замечательный национальный диалог. Он обязательно консолидирует все наше общество. И это обязательно приведет к успеху", - отметила делегат. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ