Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Юные журналисты посетили Радио «Витебск»

В рамках торжественного мероприятия ко Дням прессы, радио и телевидения, состоявшего 16 мая в Медиацентре Витебской области, юные журналисты Витебска высказали пожелание посетить Радио «Витебск». И вот мечта молодежи сбылась!

25 мая участники объединения по интересам "Я у мамы блогер" Областного дворца творчества детей и молодежи, объединения по интересам «Медиашкола»  и «Цифровая журналистика» Городского дворца творчества детей и молодежи посетили Радио «Витебск».

Главный редактор Радио «Витебск», музыкальный редактор и ведущая Суходолова Лиана Владимировна (всем известная под псевдонимом Дарья Потехина) провела экскурсию для ребят, рассказала об особенностях работы каждого отдела и специалиста, поделилась практическими советами для тех, кто хочет связать свою профессиональную жизнь с радио, развенчала некоторые мифы о работе на радио, продемонстрировала, как идет подготовка к радио программам.

Юные журналисты живо интересовались, какие сложности возникают на работе, как преодолевать волнение и как находить выход в непредвиденных ситуациях.

Лиана Владимировна посоветовала молодым людям активно заявлять о себе, ходить на кастинги, не бояться сложностей, развиваться в интересующей сфере и тогда мечта стать радиоведущим обязательно сбудется!

Фото Юлии Новиковой.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ