Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Известный космонавт Олег Новицкий посетил в Витебске ОАО «БелВитунифарм»

Высокие технологии в космосе и в биологии. Единственное в стране предприятие биологической ветеринарной промышленности «БелВитунифарм» посетил известный космонавт Олег Новицкий.

В рамках дружеского визита состоялась встреча легендарного летчика с трудовым коллективом предприятия. Непринужденная беседа в формате вопрос-ответ продлилась больше полутора часа. Но самым большим сюрпризом для всех стал подарок от космонавта - фото предприятия, которое было с ним во время полета в космос!

Биологическая промышленность такая же сложная и многофакторная отрасль, как и космонавтика. А такие предприятия как «БелВитунифарм» служат гарантом независимости и биологической безопасности страны, неоднократно подчеркивал Президент.

Сегодня «БелВитунифарм» – это более 90 лет опыта, более 150 ветеринарных препаратов для животных, продукция предприятия известна и пользуется спросом в более чем 40 странах мира.

Благодаря поддержке государства и собственным научным разработкам, ОАО «БелВитунифарм» уже есть чем гордиться на международном рынке и всё это позволяет расширять компетенции и развиваться в области медицины.

По материалам пресс-службы ОАО «БелВитунифарм».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ